: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2272040 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 09.06.2016.

В Турции 8 раз, так что "опыт" есть :) Летали семьей (мама, папа и сын 12 лет) на 12 дней Отель рекомендую всем без исключений но обо всем по порядку. Итак, заселение и размещение. Прибыли в отель в 12.00. Из-за того, что отель был на половину пуст, заселили сразу же (но по стандарту check in в 14.00). Номер брали стандартный на 4ом этаже, несмотря на это, все понравилось. В каждом номере есть бесплатный сейф. В мини-баре лежали полтора лита кока-колы и фанты + два маленьких сока. Также газированная и простая вода. Обслуживание. Оно было так себе (во всяком случае на 4ом этаже было так). Уборщица оказалась ленивой. Из 12 дней у нас убрались только 5 раз. Пару раз ходили на ресепшен, и под конец отдыха, после танцев с бубном, вопрос был решен. Таки заставили ее убраться. Иногда замечали, при выходе из номера, что на каждом этаже есть по уборщику, а нашей и след простыл. Обслуживание в ресторанах порадовало - большинство официантов знают русский и хоть как-то можно было с ними общаться. В обед и ужин открыт бар. Всегда есть фри-картошка, что больше плюс для детей)). Салаты (иногда даже оливье был, ну что-то похожее на него), говядина, печенка, курица, стейки, сосиски, тушеное, вареное - всего этого новалом. Пару раз давали суши. Пляж и аквапарк. На пляже песок, но заход в море - мелкие камешки, так что ищите места для захода. Первые два метра с море это камни, после идет песочек и слой из мешков с песком (видимо положили чтобы волны гасить. Около буйков есть караллы. После десяти песок так расколяется, аж ходить невозможно - берите тапки. Также есть два пантона, но один закрыт. Аквапарк находится сразу у пляжа, что очень удобно. Много горок для кругов (ватрушек). Сыну понравилось. В 15.00 давали мороженое, но приходите по раньше - его за 15 минут разбирают. Анимация и развликухи. Почти все аниматоры говорят по-русски. В 12.00 около снэк-бара проводят эстафеты, после клубный(отельный) танец. Отель рекомендую для всех! Если проблемы с уборщицей - бегом на ресепшен)) Если есть вопросы - задавайте, всагда рад ответить.

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция>>>