: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) : : Отзыв 2272031 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 09.06.2016.

Хочу написать о нашем отдыхе в этом отеле Наша группа, а это 11 человек разных возрастов и соответсвенно вкусов, отдыхала с 21 мая по 28 мая 2016 года. Коротко - разумное соотношение цена - качество. Если подробнее, то хочется отметить работников ресепшена. Мы приехали около 22 -00, ужин закончился, но ребята на ресепшене предложили оставить вещи и сразу отправили нас в ресторан покушать, а потом быстро и оперативно расселили нас. Молодые люди очень приятные, внимательные, энергичные, понимающие. На следующий день также пошли на встречу и поменяли комнаты - люди разные и причуды разные, кого-то что-то не устраивало. В дальнейшем при обращении на ресепшен ты всегда ощущал, что тебя слышат, понимают и незамедлительно реагируют, что повторюсь, всегда приятно. Спасибо всем и Вам, Adem. Комнаты нормальные, кондиционеры, сейфы,холодильники, удобные кровати, душевая кабина оборудована хорошей лейкой (понравилось). Территория не очень большая, но уютная, зеленая, цветущая, есть бассейн, детский бассейн и горки. Пляж хороший, места всегда были свободные, зонтики стационарные. Обувь для гальки лучше брать, немного не комфортно заходить в воду и выходить. Вода была читая и прозрачная - глаз не отвести, но в мае прохладная - около 21-22. Что касается питания. Ресторан, бары, лепешки, мороженое - все в вашем рапоряжении. Еда свежая, мяса достаточно. Ассортимент рыбы не обширный, но скумбрия, селедка всегда в наличии. Оливки и маслины - вкуснейшие. Обилие овощей- свежих, печеных, грилированных. Различные турецкие блюда - долма, сырые котлеты со специями ( я прочитала, что так называется - острая паста) и т.д. - все прекрасно. Вино красное и белое. Сладости - выпечка, орехи, лукум, халва..... Короче, ребята, если бы мы дома столько ели.... Столы и скатерти чистые, официанты приятные. Спасибо всем. Отдельное спасибо и уважение женщине, которая ежедневно делала лепешки с мясом, сыром, шпинатом - ооооочень вкусно. Анимацией молодежь осталась довольна. И теперь немного о не очень приятном, хотя, думаю, это не касается отеля. Напрягали и немного действовали на нервы наш отельный гид от компании CATTTOUR ( он почему-то решил, что его жизнь полностью зависит от того коллличества экскурсий, сколько он же нам и продаст и от того колличества шуб, сколько мы купим) и люди, занимающиеся доставкой людей в магазины меха и шуб - навязчиво и не корректно действовали. Про CATTTOUR - отдельная история - одним словом- ужас ( но опять же отель тут ни при чем). Не скрою, бывали и в лучших отелях и в лучших ресторанах, НО и цены там были соооовсем другие. Осталось приятное впечатление об отдыхе, о сотрудниках отеля, о кухне. Спасибо всем!!!!! Могу рекомендовать этот отель от себя лично и от 10 человек, которые отдыхали со мной и которые уехали довольные с сувенирами, халвой, лукумом, орехами и даже с медными колокольчиками на двери!!!!! ( По средам рынок - посетите!!!).

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)>>>