: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* Djerba : : Отзыв 2272016 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* Djerba

Отзыв написал 08.06.2016.

В отель приехали 25 числа, заселили быстро и без всяких проблем, приехали поздно, но все равно ужином накормили Номера показали и сказали, что можем обращаться к ним при любой проблеме. Обращались неоднократно - сразу помогали и исправляли. Номера аккуратные и чистые, убирались каждый день, единственным минусом были муравьи, которые под вечер приползали, но это и не так важно. Весь персонал очень приветлив, всегда поможет. Если вы выучить простые фразы и слова на арабском и будете их использовать, весь персонал будет очень рад. Они и сами русский язык учат. Также весь персонал очень открыт и любит детей. Невозможно промолчать про аниматоров. Ребята большие молодцы. С ними всегда весело и интересно, каждый день подходят и общаются со всеми гостями. Занятия спортом и танцы они отлично ведут, можно прямо там похудеть. И, конечно же, вечерние шоу. Каждый раз что-то новое, иногда их основа комедия, иногда - танцы. Но это все равно каждый раз интересно. Так же стоит сказать про вечерние танцы, где аниматоры приглашают гостей танцевать. Парни отлично ведут, видно, что давно занимаются, танцевать с ними одно удовольствие. Кормили очень хорошо, все очень вкусно и всего много, каждый раз можно попробовать что-то новое. Но аля кард советовать не буду, нам не понравился, поэтому советуем зря время не терять, а спокойно есть в ресторане отеля.
В общем, спасибо огромное отелю, его персоналу и аниматорам за прекрасный отдых. Я даже уезжать не хотела, на столько мне понравилось.

Туры в Seabel Aladin Djerba 3* Djerba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* Djerba>>>