: : Кипр : : Айя Напа : : Freij Atlantis Resort Thalassaki 4* (Фрей Атланттик Резорт) : : Отзыв 2272011 : : Туры

Отзыв на отель Freij Atlantis Resort Thalassaki 4* (Фрей Атланттик Резорт)

Отзыв написал 09.06.2016.

Всем доброго времени суток Не люблю живописных рассказов, поэтому предельно кратка. Прилетели утром, заселили в 14:00 по местному, такие правила, ладно не беда. На ресепшене выдали ключики и аля-ля куда хочешь иди, пришлось искать номер самостоятельно, благо находился рядом. Довольно уютная квартирка-студия, для особо не привередливых туристов. Нооо, учитывая, что я уходила утром и приходила ближе к ночи, особо вид комнаты меня не волновал. Убирают каждый день, меняют полотенца ежедневно, постельное один раз за 6 дней. хотя соседи жаловались , что к ним не заходят. Незнаю какая там политика, мне с этим повезло, Завтраки однообразные, омлеты колбаски и каша, зато за ужином наедалась, всегда было из чего выбрать. Из персонала только повар радужно всех встречал. Управляющий - это совсем другая история .Никакой тактики и уважения как к своим подчиненным, так и к гостям, (таких было не мало, чуть позже отзывы и от них появятся на просторах интернета, кстати на весь ресторан среди гостей мог наорать на официантов и поваров, правда на английском, но это было не приятно наблюдать сидя за ужином. На ресепшене была одна русская, подойдя к ней можно было решить все вопросы, на других и не надейтесь, даже зная английский язык. Ежедневно оставляла ключи на ресепшене и два раза, ДВА ! по одному и тому же сценарию пытались у меня стрясти деньги, якобы за то, что я не сдавала ключи и платите 5 евро за новые, настаивала на том, чтобы лично со мной просмотрели камеры , отказывались, правда потом при чудесных обстоятельствах они находились )))) Может и в самом деле человеческий факторв, забыли куда положили, ну ладно, деньги зарабатывают абсолютно на всем. Вай фай 30 евро на 7 дней, ловит на территории бара и басейна, очень странный, мог вообще не ловить. Территория отеля очень просторная и красивая, в бассейне вода теплая , хотя плавать можно только до 19:00 . Из минусов только персонал. Хотя везде не без .. Таких людей. Вернулась бы я в отель ? - Да. Учитывая, что в нем были только русские и все были дружелюбны.

Расширенный поиск тура в Freij Atlantis Resort Thalassaki 4* (Фрей Атланттик Резорт)>>>