: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2272010 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.06.2016.

Всем привет Отдыхали в Айленд Вью с сыном 14 лет с 27 мая по 5 июня 2016 года...уезжать не хотелось! Время провели замечательно! Итак по порядку. Вместо положенного нам по путевке стандартного номера, нас заселили в улучшенный junior suite.Номер чистенький,все работает,а на балконе - сюрприз...бесплатный WiFi ! Территория отеля уютная , ухоженная и чистенькая, очень понравилось близкое расположение отеля к морю. По поводу питания. Нам было всегда очень вкусно.Еда всегда свежая и обслуживание отличное. Вообще главное преимущество и ценность этого отеля это его персонал!!!Всегда улыбчивые,тактичные,дружелюбные и внимательные ребята ! Море...просто супер!Бухта и домашний риф действительно прекрасны!Это собственно то, ради чего мы сюда ехали.Эти рифы,кораллы,рыбки...не передать словами.Пляж чистый и убирается каждое утро. Отдельное спасибо спасателям на понтонах Мустафе и Аиду.Очень добросовестные,ответственные,дружелюбные и всячески стараются помочь.Им отдельный респект. Утром в 6 - 7 часов с ними можно совершать заплывы вдоль рифов соседних отелей.Видели наполеонов !!! Много раз! А сын даже кормил его вареным яйцом. На пляже познакомились с Абдулой, он предлагает услуги Spa салона. Абдула - это солнышко! Душевный,улыбчивый и позитивный человек. Ему огромный привет! Массаж между прочим в салоне тоже отличный! И конечно же порадовал ресторан а ля карт с очень вкусной кухней и замечательным обслуживанием!Огромное спасибо и большой привет официантам Ханею и Мухаммеду(всегда веселый,шустрый, позитивный парнишка.Шутил и смешил нас.)Очень профессиональные и внимательные ребята. Отдых очень понравился.Уезжали со слезами на глазах.Рекомендую этот отель как место с прекрасным рифом,хорошим расположением и очень душевным персоналом! Все большие молодцы,ребята! Побольше вам хороших, благодарных клиентов и успехов !!!

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>