: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) : : Отзыв 2272001 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)

вылет 13 мая

Отзыв написал 09.06.2016.

отдыхали в июле 2015, для нас непривычных было жарковато и душновато, поэтому по прилету ничего кроме заселения в отель не волновало Заселили быстро, улыбчивая девушка на рецепшене и приветственный коктейль полностью расположили. Однако номер угловой, с малюсеньким балконом с видом частично на бассейн нам не очень понравился, потому что окно выходило на стену)))) сам номер чистый, кондиционер работал не очень, с перебоями, но это нас не очень волновало, приходили только спать. До моря пешком далековато, зато ездит бесплатный автобус 5-7 минут. Плюс арендовали скутер, 15 долларов и целый день гоняли, очень прикольно. Еда хорошая, мясо 3 видов, бывала и рыба, овощи и фрукты, но не большой ассортимент. Завтраки вкусные. Люди добродушные, никаких ньюансов неприятных не было. В наш приезд была прикольная анимация! Небольши минусом посчитала хамам, не очень уж добросовестно выполняли за 50 долларов массаж, с неохотой. В общем очень даже неплохо, на экскурсию гоняли на яхту Харем, с пенной вечеринкой, нам понравилось. Цена и качество совпадают. Но главное, конечно же настрой самих отдыхающих

13.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)>>>