: : Испания : : Майорка : : Sol Guadalupe 4* (Сол Гваделупа) Майорка Испания : : Отзыв 2271980 : : Туры

Отзыв на отель Sol Guadalupe 4* (Сол Гваделупа) Майорка Испания

Отзыв написал 08.06.2016.

В этом отеле отдыхала с мамой и тетей
Отель в целом хороший, понравился всем нам.
Так как нас было трое, но жили в одном номере, для нас в двухместный номер поставили диванчик. Было тесновато, но ничего.
Что неудобно - в номере нет никакого трюмо или тумбы, только прикроватные. А шкаф даже не шкаф, а открытая ниша. Номер как номер, ничего особенного.

Сейф и холодильник бесплатно, фен есть.

Расположение отеля удачное. До пляжа 5 минут. Рядом с автобусной остановкой и магазинами. Шума баров особо не слышно, хотя разные клубы и бары недалеко.

Питание хорошее, вкусно. Много овощей и фруктов. На завтрак напитки и шампанское бесплатно, на ужин все за плату. Большой выбор сыров, всегда на выбор несколько видов рыбы и мясо, которые готовят прямо при вас. Паэлья свежая. На завтрак омлет, блинчики делают по вашему заказу.

В бассейне ни разу не купались. Но вроде хороший.

Полотенца на пляж бесплатно не дают! Либо оставляете залог и вам дают полотенце для пользования у бассейна, либо везите своё.

Работники отеля говорят по английски, по русски нет. Сидит обычно около ресепшн русская девушка из турагенства, если что - поможет.

В день моего рождения отель сделал подарок - в номер принесли бутылку шампанского с открытой. Приятно)

В целом отель хороший, на Майорку едешь не за тем, чтобы сидеть в номере, так что всем довольны.

Расширенный поиск тура в Sol Guadalupe 4* (Сол Гваделупа) Майорка Испания>>>