: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba : : Отзыв 2271973 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхала в этом отеле с 1005.16 по 20.05.16. Прилетели ночью, заселения пришлось ждать, в принципе как и везде))) заселили раньше положенных 14:00, что очень порадовало! Привезли нас в отель часов в 5 утра, ожидали заселения на диванах в холе ресепшена!) персонал отеля сразу предоставил пароль к wi-fi и сообщили, что мы можем сходить на завтрак. Чем мы ожидавшие с удовольствием воспользовались))) заселили быстро, номер дали далеко, тк отдыхала одна, пошла менять! Поменяли вообще без проблем!) жила в 312 номере! Мебель конечно раритетная, но в хорошем состоянии!) в номере было мало света, но прикроватная лампа спасла ситуацию!) очень понравился балкон( сидели с ребятами там беседы беседовали) номер чистый, убирали каждый день ( меняли постельное белье и полотенца).кормили отлично, мяса наелись на год вперед! Бар работал отлично, приветливый персонал всегда с улыбкой Беларусь различные коктейли! Море супер пляж чистый. На пляже был бар покупали там пиво, всегда холодное))))) анимацию работает на 100% да и весь персонал отеля работает супер! Спасибо вам за незабываемые эмоции, теплые воспоминания и отличное настроение! Обязательно вернемся к Вам!

Туры в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace Djerba>>>