: : Греция : : Крит : : Мистрал Маре Крит : : Отзыв 2271954 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Маре Крит

вылет 20 августа

Отзыв написал 08.06.2016.

Были в Греции в первый раз Все очень понравилось. Крит очень красивый остров, и много где есть побывать.
В отель приехали вечером, нас сразу заселили и отправили на ужин. Действительно, разница в стоимости между номерами с видом на гору и с видом на море в России около 10 000 руб., а на месте всего 50 евро. Так что не переплачивайте через туроператора. А вид на море того стоит, можно просто сидеть на балконе и смотреть на море, которое включает в себя оттенки синего по моему.
Питание в отеле, на наш взгляд, очень хорошее. Хоть и небольшой выбор, но все очень вкусное. И всегда находили себе что-нибудь по вкусу. Но очень мало фруктов для южной страны. Арбузы, дыни на обед и ужин, апельсины на завтрак. Бывали еще маленькие кусочки нектаринов. Алкоголь давали без проблем. Кстати, белое вино достаточно неплохое.
Практически отсутствует анимация, но нам с женой она и не нужна была, мы наслаждались морем, солнцем и отдыхом.
Из минусов, пожалуй, очень хорошая слышимость. Слышно все, что происходит в соседнем номере.
Также для многих длинная лестница до пляжа будет минусом. Но мы даже рады были растрясти шведский стол!=)))
Брали машину на день у Мариоса, в Мэджик Турс. Судя по машинам, которые были припаркованы у отеля, практически все берут машины именно у него. Действительно, приятный парень, который уверенно говорит по-русски. Все объяснил, рассказал куда лучше съездить, дал русскоговорящий навигатор. А машину, если есть возможность, обязательно возьмите, так как там очень красивые пейзажы, монастыри, пляжи и т.д. Уверен, что за отдых не успеете и половину объездить!=))
В отеле отдыхают в основном русские, персонал все за редким исключением русский или понимают или говорят.

В итоге отчета хочется сказать спасибо отелю и солнечной Греции за прекрасный отдых.

Туры в Мистрал Маре Крит, вылет из г.Москва

20.08.2018