: : Греция : : Родос : : Родос Labranda Blue Bay Resort ex Blue Bay Watersplash : : Отзыв 2271952 : : Туры

Отзыв на отель Родос Labranda Blue Bay Resort ex Blue Bay Watersplash

вылет 19 августа

Отзыв написал 08.06.2016.

Отдыхаем сейчас в этом отеле 4-18 июня 2016. Двое взрослых и ребёнок 2 лет.
Плюсы - живём в отдельном бунгало, изначально бронировали бунгало. Нас поселили аж в отдельный домик. Очень удобно! Нет соседей, живёшь как на даче :)
Все рядом - море 20м, ресторан 10м, таверна 3м. Есть три бассейна и две детские площадки. Активная анимация, миниклуб.
Большие зеленые лужайки, сын с удовольствием на них бегает и играет.
Еда неплохая, но не подходит для маленьких детей.
Это для нас основной минус. Утром нет каши. Мы брали с собой и завариваем каждое утро.Супы явно магги или Галина бланка. Приходится все равно давать, тк иначе кормить нечем. Детский стол - картошка фри, наггетсы и пицца. Для двухлетки вообще никак. На завтрак берём творожок (ест на полдник). На ночь пьёт кефир - продаётся в соседних супермаркетах.
Самолёты - кому минус, нам плюс - сын их обожает. Ночью спать не мешают, как и днём.
В номере часть розеток не работает. Вам пригодится тройник!
Вода - отличный напор, но чтоб дождаться горячей - нужно пролить минут 5-7.
Отель предоставляет пляжные полотенца и это супер!
Море красивое, лазурное, но без спец тапок не зайти изза гальки. Тапки стоят 8-9 евро.
Интернет дорогой, неделя 30 евро! Работает одновременно лишь на одном устройстве.
До остановки автобусной от отеля минут 7-10 пешком.
При заселении в номере был ряд косяков, их в первые два дня все решили (не было тв и холодильника, пульта от кондея, протекал унитаз).
Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми от 4-5 лет.

Туры в Родос Labranda Blue Bay Resort ex Blue Bay Watersplash, вылет из г.Москва

19.08.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Родос Labranda Blue Bay Resort ex Blue Bay Watersplash>>>