: : Греция : : Крит : : Pela Maria 3* (Пела Мария) Крит Греция : : Отзыв 2271940 : : Туры

Отзыв на отель Pela Maria 3* (Пела Мария) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 08.06.2016.

Были в конце июля-начале августа 2015 года с семьей и маленьким ребенком в рамках оплаченного тура от Пегас Туристик Выбирали с учетом того, чтобы ночью не будили пьяные и шумные компании, музыка и прочие шумы, и было все включено. Остались отелем очень довольны. Так как мы на тот момент были практически единственной семьей с малышом персонал ресторана (столовой) очень внимательно к нам относился, особенно умилялся при виде нашей дочки управляющий рестораном. :-) Для детей есть специальные стульчики.

Расположение:
Очень удачное, в двух минутах ходьбы от моря. Пляж, который вам, скорее всего, покажут при бронировании в турагентстве (плоская полоска с отвесной стеной) - очень неудобный. Мы ходили на пляж у соседнего отеля (чуть правее, если смотреть в сторону моря).

Номер:
Номер средней ухоженности, но для пляжного отдыха сойдет, так как в номере мы проводили очень мало времени. Есть небольшой телевизор с иностранными каналами, из российских каналов были вроде Россия и Первый. Для ребенка предоставили отдельную детскую кроватку. Убирались и меняли полотенца ежедневно.

Отличное и разнообразное. Всегда есть выбор десертов и фруктов. Особенно хороши арбузы, наелись их от души!

Не понравилось:
1. Мокрые подушки кресел возле бассейна, так как многие сидят в них мокрых плавках. Именно поэтому с утра невозможно позавтракать на воздухе.
2. Сквозные балконы с коридора в номера, то есть в наш номер, например, можно было спокойно зайти через балкон.
3. Ванная в номере маленькая, и там постоянно влажно. Душевая - вообще еле развернуться.
4. Иногда по ночам ходят по коридорам и громко орут иностранные граждане, в большинстве своем немецкая молодежь.

Туры в Pela Maria 3* (Пела Мария) Крит Греция, вылет из г.Москва

16.06.2018