: : Греция : : Крит : : Голден Бич Херсониссос Греция : : Отзыв 2271938 : : Туры

Отзыв на отель Голден Бич Херсониссос Греция

вылет 09 сентября

Отзыв написал 08.06.2016.

Преимущество отеля в том, что у него отличное месторасположение- выход на главную улицу, где расположены разнообразные магазинчики, кафешечки К сожалению, номера отеля тянут только на твёрдую тройку...нет элементарно шампуня, шапочки для волос, в общем, необходимой мелочёвки;( да и номера слишком простые. Бассейн на крыше не работает, ходили в бассейн соседнего отеля, хорошо ,что было мало народа и нам хватало лежаков) на пляже лежаки и зонтики платные, полотенца надо брать свои. В ресторане кормили в целом хорошо! Кто не особо капризный в плане сервиса-вам сюда
Хочется также поделиться информацией, не касающейся отеля:) путевки на экскурсии брали на улице, у гида были выше практически в 2 раза:(, кто отдыхает с детьми советую посетить аквариум , который находится всего в 1 км от отеля( инф о нем можно найти также в tripvisor), там можно потрогать различных рептилий, увидеть необычных рыб))) Кто хочет пошопиться-на автобусе в Ираклион( ехать минут 40). Мы брали в аренду машину и колесили по острову-очень здорово-заехали и на различные экскурсии, и на шикарные пляжи ,где ни души, и вообще ездить по их ровным дорогам одно удовольствие!!!

Туры в Голден Бич Херсониссос Греция, вылет из г.Москва

09.09.2018