: : Греция : : Крит : : Голден Бич Херсониссос 4* Крит : : Отзыв 2271937 : : Туры

Отзыв на отель Голден Бич Херсониссос 4* Крит

вылет 09 сентября

Отзыв написал 08.06.2016.

Отдыхали семьей - я, муж и дочка - подросток с 24 мая по 2 июня С погодой повезло. Море 22 градуса, волны были, но только вначале 2 - 3 дня. Температура воздуха - от 25 до 30 градусов.
Начну с плюсов. Прекрасно, что рядом море, отель находится на первой линии.Свой пляж нравился нам всех больше, мы сравнивали с другими; единственно - плохой заход в море.Но не было больших волн, потому что это - небольшая бухта. Кстати, для любителей понырять там есть камень, отступающий метров на 10 от берега.
Еще плюс - бесплатные жезлонги и зонтики рядом с бассейном, и это территория нашего отеля. Оттуда можно сходить искупаться в море, а потом вернуться опять под зонтик. Рядом - кафе и туалет.
Теперь про ресторан. У нас был завтрак и ужин. В принципе, ресторан хороший: еда разнообразная, официанты улыбчивые. Только не очень понравились круассаны на завтрак: они были очень масляные. Вкусными были сыры. Классные дессерты на ужин!
Жили в номере на -1 этаже. Номер сразу нам не понравился - он какой-то темный, полуподвальный.Окно выходило на дворик - колодец, украшенный искусственными цветами...
Но в общем, впечатления об отдыхе остались хорошим!

Туры в Голден Бич Херсониссос 4* Крит, вылет из г.Москва

09.09.2018