: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2271880 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 09.06.2016.

Начну с того, что путешествуем мы довольно много Посещали Турцию(4 раза), Египет, Доминикану, ОАЕ, жили 3 месяца в Таиланде, поездили на автомобиле по Европе (Хорватия, Черногория, Италия, Австрия, Польша). К чему я это рассказываю..Нам сравнить есть с чем. Приехали в отель в 14.30, заселили через минут 20 в 6 корпус на втором этаже. Номера этого корпуса выходят на соседний отель. Наш номер находился напротив какого-то технического помещения этого отеля, куда периодически приезжали машины и что-то разгружали, но нам никаких неудобств это не доставляло, как как в номере мы находились мало и ночью всегда было тихо. Территория отеля красивая, лебеди, мини зоопарк, сосны, пальмы. Все ухожено. Большой плюс - много разных бассейнов для детей и взрослых, никто никому не мешает. Номер простой, выглядел не убитым, было 2 раздельных кровати, которые после нашей просьбы сдвинули вместе. Ванная комната конечно потрепанная... двери обдертые, сантехника старая, треснутый унитаз, с желтой крышкой, душ переключался после многочисленных попыток нажать кнопку. Да, конечно, помыться и сходить по нуждам вы тут сможете, но это же 5 звезд.. Уборка: при заселении возле кровати валялась бумажка от прокладки, зеркало грязное, на крышке унитаза желтые въевшиеся пятна..мелочи? но это же 5 звезд.. По какому графику проводится уборка не понятно.. Из номера мы уходили в 7 утра, могли зайти в обед на 30 минут принять душ и возвращались около 18.00. То мы пришли уже убрано, то уборщица только зашла в наш номер, один раз вообще не убрали и мы просили вечером чтобы хоть полотенца принесли чистые. Нам нужно было, чтоб только меняли полотенца и пополняли бумагу.. Аниматоры, которые, так сказать, для взрослых. Что у них случилось?Горе или зарплату понизили.. Работают без энтузиазма, для галочки, что пришел типа что-то провел. Хасан куда-то постоянно спешит, где-то летает.. Главный, который грузин, звезду словил?Если надоела эта работа или бесят уже эти туристы, можно найти работу по душе.. аниматор должен быть веселым, заводным, вникать в игру, быть тут и сейчас. Питание: если говорить коротко - голодным не будешь, но еда не вкусная..безвкусная. Ходишь с этой тарелкой и не знаешь что в себя запихнуть. Лучше пусть ее будет меньше, но выше качеством.. Очереди за яйцами, омлетом, блинчиками. От дыма жареной скумбрии уже воротило. За неделю была один раз форель и соте из кальмаров и еще чего-то там и очередь. Пахлаву за 7 дней отдыха не видели не разу. Лучше вместо кучи невкусных десертов сделайте пахлавы побольше, чтобы хватало всем. Пляж: широкий, удобный. НО натыкали лежаков что не повернутся не развернуться. Есть зона для взрослых и детей старше 16, где под зонтом только 2 лежака, но и тут вам не будет покоя от орущих детей и родителей. Контроля нет, хотя нам говорили, что предупреждают гостей. Туалеты возле пляжа грязные.. Отель в общем не плохой, но есть нюансы которые было бы хорошо улучшить и исправить. Если вы впервые в Турции, возможно вам понравится.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>