: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2271871 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали в мае месяце с 13 по 22 число Перелет из Москвы( Шереметьево) ,все вовремя. В отеле были в 15 часов , заселили сразу всех ( заранее были подготовлены конверты с ключами от номеров). Первоначально заселили в бунгало № 201 . Сам номер очень хороший и просторный , но не работал слив ( вся вода шла в комнату). На следующий день без доплат и проблем переселили в другое бунгало , ни чуть не хуже. Про уборку и еду написано очень много ( нас все устроило, а очереди создают сами отдыхающие). Единственное что было не очень- это погода .Но мы понимали , что май месяц жарким не будет. Экскурсию брали у Пегаса на пиратский корабль . Красивое представление, обед , купание ( напитки и мороженое платно). Ездили в Сусс и Монастир на такси( 20 динар туда-обратно). Ходили пешком от отеля 30 минут в "Сафари" торговый центр .Там три магазина , есть все кроме алкоголя и фруктов . Обратный вылет перенесли на 2 часа вперед. Мы продлили номер до 15 часов и спокойно загорали и купались ( продление стоит 30 баксов). Полотенца сдали в 15 часов, получили обратно залог за каждое полотенце по10 динар, а т.к. выезжало ну очень много народа ( два автобуса) вызвали такси на ресепшн до аэропорта ( 15 динар). В аэропорту заполняете карточки ( берите с собой ручки). Динары никто не отобрал ( мы их истратили в кафе в зале ожидания). Отель рекомендую , нам все понравилось .

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>