: : Марокко : : Агадир : : Blue Sea Le Tivoli 4* (Ле Тиволи Марокко) Агадир Марокко : : Отзыв 2271860 : : Туры

Отзыв на отель Blue Sea Le Tivoli 4* (Ле Тиволи Марокко) Агадир Марокко

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали в этом отеле 12 дней в мае 2016 г Если оценивать отель в плане отдыха с детьми, то лучше выбрать другой. Анимация НЕ РАБОТАЕТ вообще. Менеджер отеля объяснил это тем, что они наемные и поэтому не очень стараются. За 12 дней 1 раз провели танцы-пляски у бассейна в первой половине дня и вечером иногда пытались "зажечь" отдыхающих в лобби. Русскую музыку включают крайне редко, и-то "О, Боже, какой мужчина", "Мама-Люба" и какие-то романсы...У бассейна стоит стол для пинг-понга. ..Когда ребенок подошел спросить мяч и ракетки, сказали мяч отсутствует, а через 10 минут аниматоры сами вышли и начали играть...Дочка ходила постоянно не зная. чем себя занять, т.к. ни качелей, ни вообще ничего для детей НЕТ. Только детский бассейн с пластиковыми стаканчиками...Чистота в номере приемлемая...За 12 дней белье на взрослой кровати поменяли 1 раз, на детской ни разу. Полотенца сероватого оттенка меняли каждый день. Питание: еда была разнообразной. Мясо, овощи, рис с морепродуктами, блинчики на завтрак обалденные, йогурт вкусный, фрукты в основном дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки. Арбуз давали 1 раз. Хорошая выпечка, мелкие пироженки и всё-такое. НО!!! у меня случилось отравление на 6 день прибывания, а у знакомых в первые дни...причем именно отравление с ужасными болями, температурой и всеми вытекающими последствиями...И это больше, чем у половины отеля, как потом выяснилось. Гиды пытались нам навязать. что мы возможно "перепили, скушали что-то в городе, наглотались воды в океане или это акклиматизация...Но в городе я ничего не ела, алкоголь не пила, воду из океана не глотала...И акклиматизации на 6 день точно не может быть с такими спазмами...Слава Богу ребенок и муж избежали моей участи) Мебель, кстати, в лобби поменяли при нас. Всё компенсирует наличие рядышком океана...Лежаки и зонтики на пляжной территории отеля бесплатны. Можно поехать парой, но не с ребенком. Надеюсь, что руководство отеля обратит внимание на отзывы и примет меры по улучшению сервиса и качества обслуживания. Территория отеля большая, красивая, несколько корпусов, можно такую реорганизацию сделать, чтобы было хорошо всем: и взрослым и детям.

Расширенный поиск тура в Blue Sea Le Tivoli 4* (Ле Тиволи Марокко) Агадир Марокко>>>