: : Чехия : : Прага : : Krystal : : Отзыв 2271859 : : Туры

Отзыв на отель Krystal

Отзыв написал 08.06.2016.

Район Прага 6, здесь очень чистый воздух, так как рядом несколько парковых зон
До транспортной развязки Nadrazi Veleslavin - 10 минут ходьбы. Сюда приходит прямой автобус в/из аэропорта. Здесь железнодорожная станция, станция метро и остановка трамвая. Автомагистраль в аэропорт освещена круглосуточно. Возвращалась в отель и в половине двенадцатого ночью, и в 5 утра по приезду из Вены - абсолютно некриминальный район.
В переходе у метро - продуктовый магазин, правда закрывается он в 20-00. Рядом фитнес-центр CUBE.
Персонал отеля доброжелательный. По-русски не говорят, но объясниться вполне можно. Один раз пришлось прибегнуть к переводчику на смартфоне - благо интернет в холле доступен (пароль на ресепшене).
В отеле две категории номеров Стандарт и Комфорт. По всей видимости отличаются только мебелью. У меня был номер Комфорт на 14 этаже. Бронировала одноместный. В номере двуспальная кровать с двумя тумбочками. В прихожей два шкафа, в каждом отделение для верхней одежды и полки. В комнате письменный стол с тумбой и небольшой столик с двумя креслами. Санузел раздельный. Есть небольшой холодильник и телевизор, который я не включала за неимением свободного времени.
Из номера без ключа лучше не уходить - дверь снаружи не открыть. Это служит своеобразной защитой от случайных посетителей.
Есть Wi-Fi в номере, прием не всегда уверенный.
Уборка ежедневно, смена полотенец периодическая. Из гигиенических средств - жидкое мыло в дозаторе. Гель для душа был только при заселении.
Столовая - огромный зал в виде буквы Г. Завтраки с 06-45 до 09-30. Голодная ни разу не осталась. Сосиски, суп/бульон - из горячего. Иногда запеканки. Сыры/колбасы - несколько видов. Из фруктов - только яблоки (не всегда) и апельсины. Мюсли. Выпечка.Масло, мед в индивидуальных упаковках. Чай (черный и фруктовый в пакетиках), кофе (мне не понравился), сокосодержащие напитки. Кисломолочные - сметана, йогурт. При раннем отъезде, например на экскурсию, можно заказать сухой паек.
В общем, я ни разу не пожалела о выборе отеля за все время пребывания в Праге.

Туры в Krystal, вылет из г.Москва

21.12.2017
Standard