: : Израиль : : Мертвое море : : Spa Club Dead Sea Hotel Dead Sea : : Отзыв 2271833 : : Туры

Отзыв на отель Spa Club Dead Sea Hotel Dead Sea

вылет 21 января

Отзыв написал 09.06.2016.

Отель в самом центре Эйн-бокек Комфортные, просторные, чистые номера. Отличная еда (мы брали полупансион), большой выбор блюд, приятная классическая музыка в ресторане создает расслабляющую атмосферу, в отеле очень тихо и спокойно. Нет проблем с парковкой, территория охраняется. Средства заранее не резервируются, оплата при заселении.
Немного испортил впечатление персонал. Мы утром вышли на завтрак, горничная с недоброжелательным видом: "вы еще не всё? вы должны уехать до 11". Это при том, что на завтрак мы вышли в 8 утра. Я всё понимаю, что ей хотелось побыстрее за нами убрать и с глаз долой, но впечатление было такое, что нас выгоняют. Второй случай был в ресторане, когда официантка уронила вилку, подняла её и вытерла об халат. Это единственные минусы, они не способны испортить настроение вам, если вы рады своему путешествию. Но как рекомендация руководству отеля - обратите внимание на отношение персонала к гостям.

Туры в Spa Club Dead Sea Hotel Dead Sea, вылет из г.Москва

21.01.2018