: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2271811 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали в 2014 году Ездили с детьми и с друзьями. Всего нас было три семьи. Отель просто супер. Питание, сервис, анимация все на высоте. А мини-клуб заслуживает отдельной похвалы. Дочь (ей было тогда 6 лет) уходила в мини-клуб после завтрака и приходила только после ужина. Ей так понравилось. И разместили нас быстро и когда выселялись нас никто не торопил. До вылета было ещё несколько часов, мы оставили чемоданы на ресепшене, пообедали, сидели в баре, гуляли по территории. Еда замечательная. Все вкусное и свежее и нет перебора со специями. А какие вкусные коктейли готовят бармены. И алкоголь и напитки очень хорошего качества. В 2015 году поехали в другой отель в Ларе так нам наши мужья всю плешь проели, что лучше бы поехали в Альва Донну. В этом году решили поехать в Альва Донна Пегас Уорд в Кемере( давно присматривалась к этому отелю, но сомневалась, а когда узнала что Альва Донна выкупила его сразу отпали все сомнения). Спасибо вам за чудесный отдых. 😘😘😘

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>