: : Турция : : Белек : : Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) : : Отзыв 2271791 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде)

вылет 13 мая

Отзыв написал 09.06.2016.

Я полюбила этот отель, еще даже не побывав в нем Долго выбирала отель для отдыха с ребенком. Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* приглянулся мне с первого взгляда, тщательно просматривала все фотографии, изучала. И когда приехала в него, то уже все мне было знакомо. Это непередаваемые ощущения, будто вернулся в любимое тобой место, спустя много лет!!! Отдыхали в нем в 2015 и 2016 годах. Восхищаюсь красотой природы, пением птиц, видом из номера, голубым небом, синим морем, приветливым персоналом, открытыми к общению гостями отеля, я люблю в нем все, от плитки, выложенной на дороге, ведущей к главному зданию до песчинок на пляже!!! Для меня, как для мамы, очень важно было организовать досуг моего ребенка. Огромное большущее спасибо девочкам-аниматорам мини-клуба - Тане, Насте, Лиле и Ире!!! Доча вас очень полюбила и каждый день вас вспоминает, никак не может понять почему она уехала, а вы остались, хочет назад, как впрочем и я ))). Было много веселых игр, поделок, рисовалок, даже поход за мороженым всей дружной компанией был как праздник! Мы вспоминаем вас с любовью и теплотой. Девочки, надеюсь снова с вами встретиться!!! Отдельная благодарность водителю "шатла", жаль не спросила его имя (он самый старший из всех водителей). Приветлив, обходителен, всегда делал приятности моей дочке (дарил цветочки, в качестве приветствия осыпал лепестками цветов ), при каждой нашей поездке открывал и закрывал двери, подавал руку, улыбался. Это ооочень приятно!!! Кухня на высоте! Шедевры кулинарного искусства! Спасибо шеф-повару и всему персоналу кухни, а также официантам, которые были предупредительны, внимательны, приветливы! В один из чудесных дней, для постоянных гостей отеля,был организован деревенский завтрак на пляже. О, это было великолепно - играли музыканты, царила особенная атмосфера до мурашек, бегающих по коже. Забыла написать, при въезде в отель, нас встречала девушка с напитком (не помню название) и сладостями (кажется шербет), очень было приятно! Несмотря на то, что приехали мы утром в отель, нам после завтрака сразу же дали номер с видом на внутренний двор и еще было видно море - это круто нереально!!! Нам в номер принесли небольшой подарок - открытку и сумку пляжную, было очень приятно! Вообще, в отеле очень хорошо осуществляются коммуникации. даже если вас нет в номере, придя домой (мы так называли наш номер), мы находили конверт с посланием от отеля (приглашение на мероприятие, информация о том, когда нас повезут в аэропорт). Сервис вообще в отеле приятный и ненавязчивый. Представитель отеля (забыла как называется Ваша должность, но по мне, так координатор всей работы в отеле) Екатерина - к ней можно обратиться с любым вопросом, который будет решен в течении короткого времени. Спасибо Вам, Екатерина, до сих пор вспоминаю как мы прощались при отъезде. Дай Бог свидимся еще! Очень не хотелось уезжать, 11 дней пролетели как один миг. Куда приеду в следующий раз? Конечно же в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* !!! Если что вспомню - напишу еще ))) P.S. Семья Льва Букварева "Руслан", привет из Караганды!!! ))) Очень приятно было с Вами познакомиться!

13.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде)>>>