: : Кипр : : Ларнака : : Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) Ларнака Кипр : : Отзыв 2271780 : : Туры

Отзыв на отель Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) Ларнака Кипр

вылет 01 января

Отзыв написал 08.06.2016.

Самый большой плюс- это расположение- пять минут до моря, Финикудеса и магазинчиков Кстати море в Ларнаке какое-то серое, песок на пляже твердый, темный. Не идет ни в какое сравнение с любимым Протарасом. Мы брали аппарты с двумя спальнями, такие найти за эту цену непросто. На кухне есть тостер и чайник, холодильник. Кровати довольно нормальные, в ванне в дозаторе есть жидкое мыло и мыло для рук. У нас было два больших балкона. Персонал старается, кондиционер нам починили в течение часа.
при заселении не обнаружили полотенец, и кондиционер в одной из спален не работал. Пошли на ресепшн, там всегда сидит одна тетечка. Полотенца дала- их просто забыли принести и даже не извинились! В течение часа пришел мастер и наладил кондиционер, но это было крайне неудобно, тк время позднее, мы с тремя усталыми детьми, все хотели спать, а пришлось его ждать. Аппарты никакие- белые стены, убогая мебель, минимум посуды на кухне, есть тостер и чайник, холодильник, а вот микроволновки нет. Ванна очень старая, занавеска в душе ужасная и грязная. Белый покоцаный кафель как в больницеДнем было страшно шумно от музыки в кафе внизу, я спать не могла(( ну а так терпимый недорогой вариант на 1-2 дня. У нас было два больших балкона, но стулья на них такие грязные, шум и пыль от дороги, поэтому с чаем не посидишь.

01.01.2018
Apartment
Без питания

Расширенный поиск тура в Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) Ларнака Кипр>>>