: : Кипр : : Пафос : : Клуб Сент Джордж 4* Пафос : : Отзыв 2271777 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Сент Джордж 4* Пафос

вылет 11 сентября

Отзыв написал 08.06.2016.

Мы с семьёй не первый раз отдыхаем на Кипре, два раза были в Айя Напе, и в этом году не изменяя любимому Кипру решили поменять регион Выбор пал на Пафос, всегда привлекал этот городок и в агентстве, где обычно покупаемых туры сделали "предложение от которого мы не смогли отказаться")) отель club saint George hills resort, там есть рядом просто saint George, тоже не плохой отель, выдался случай посмотреть когда таксист нас не туда привёз) так что всем совет называть отель полностью, видимо святой Георгий Победоносец любимый святой Кипра, что в принципе не странно ведь греки киприоты всегда нуждались в победе над врагом.
Отель находится вдалеке от моря, то есть пешком дойти нереально, но от отеля ездит шатл, поочередно в центр города и на пляж (коралловая бухта) стоимость 2€ в одну сторону на одного человека, что почти равно городскому транспорту. Не смотря на размещение комплекса, нас привлекла свежесть номеров, отель был построен буквально 3 года назад, лично для меня это было большим плюсом.
В номере свеженький гарнитур и холодильник, очень удобно можно себе готовить пищу, которая по душе. Единственное, что продуктовые магазины далековато, но с водителем шаттла можно договориться, чтобы он подбросил до супермаркета лидл, там от овощей до мяса все продаётся.
У отеля достаточно большой бассейн, всегда чистый. Есть даже маленькая часовенька, правда за время нашего отдыха мы ни разу не видели её открытой.
Внимание любителям Турции и Египта - в отеле нет анимации, вообще никакой. Нам очень понравился новый отель! Это место подойдёт для спокойного отдыха с семьёй или парой.

Туры в Клуб Сент Джордж 4* Пафос, вылет из г.Москва

11.09.2018