: : Кипр : : Айя Напа : : Asterias Beach 4* Agia-Napa : : Отзыв 2271766 : : Туры

Отзыв на отель Asterias Beach 4* Agia-Napa

вылет 06 апреля

Отзыв написал 08.06.2016.

Посетили с мужем этот отель в мае 2016 года Порадовало абсолютно все, с момента приезда. На ресепшен встретила нас очень внимательная и отзывчивая девушка Людмила, помогла с заселением, прекрасный чистый и светлый номер с видом на сад. Уборка в номере каждый день. Сейф не брали, ничего не пропало.
Питание в отеле на высоте! Спасибо шеф-повару и всем сотрудникам ресторана! Быстро, аккуратно и слаженно работают!
Лежаки сводные возле бассейна всегда есть, не нужно с утра занимать. WI-FI и в номере и у бассейна устойчивый.
Пляж просто шикарный, белоснежный песок и прозрачная лазурного цвета вода. С погодой тоже повезло, один день с утра были тучи, но быстро все рассеялось. Климат очень понравился, солнце припекало, но из-за прохладного ветерка жара не ощущалась. Ходили пешком до центра Айя-Напы (20 минут), там даже поздно вечером шумно, а наш отель немного в стороне находился, тихо и спокойно. Буду рекомендовать друзьям и с удовольствием приеду еще раз.

Туры в Asterias Beach 4* Agia-Napa, вылет из г.Москва

06.04.2018