: : Греция : : Родос : : Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2271750 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 09.06.2016.

Отдыхали с супругой и пятилетней дочкой c 22 по 29 мая, тур брали у Пегаса Начну с перелета. Вылетели на Родос с небольшой задержкой около 30 минут(были какие то проблемы с полетной документацией), сам перелет длился около 4рех часов и прошел отлично. Рекомендую взять с собой в самолет что-нибудь перекусить, так как во время полета дают лишь бутерброд с ветчиной и сыром, чай/кофе и газированные напитки. Обратный перелет так же прошел без проблем, единственное не понравилась работа сотрудников аэропорта Родоса. Прибыв за 3 часа до вылета, регистрацию мы смогли пройти лишь за 20 минут до вылета. Сначала надо отстоять очередь чтобы получить посадочный талон, после этого Вас отправляют в другую очередь где сдается багаж. При этом на выдачу посадочных талонов работало лишь 2 окна. От аэропорта до отеля ехать около 30 минут. Разместили нас быстро, номер дали на 1вом этаже в 3ем корпусе. При бронировании указали что хотим тихое место - так и вышло. Территория у отеля небольшая, чистая и ухоженная. Она грамотно разделена на зоны: детскую - там где бассейн с горками и миниклуб; и взрослую - там основной бассейн, играет музыка и развлекают аниматоры. В баре основного бассейна можно не только выпить но и перекусить. В баре в детской зоне дают только прохладительные напитки и мороженое, там же выдают и меняют пляжные полотенца. Номера приличные, в каждом номере помимо взрослых стоит детская двухъярусная кровать. Телевизор с плоским экраном, пультом, электронный сейф включен в стоимость. Ежедневно приносят литровую бутылку воды, она так же включена в стоимость. Мебель и сантехника не новая, но во вполне достойном состоянии. Пляж расположен метрах в 400 от отеля. Сам пляж песчаный, лежаков много, есть душ и место переодеться. Заход в море - галька. Сначала мелкая, потом крупная, где то по колено стоять неприятно - пожалел что не взял коралловые тапки. Метров через 5-7 уже глубина, вода чистая. На пляже так же есть водные велосипеды и маленькие лодочки, посетителям отеля можно кататься бесплатно. Питание хорошее. Мясо и рыба были каждый день, из гарнира были макаронные изделия, несколько блюд из картофеля и рис, сладостей не очень много, но все вкусное. А вот выбор фруктов был не велик, как правило были киви, пару разновидностей цитрусовых, чуть реже дыни, яблоки, бананы. Один раз за неделю был арбуз. Причем, если вначале отдыха киви и бананы лежали целиком - к концу их стали резать на 2 части. Знакомые в это же время отдыхали в Тунисе в 4ке из той же ценовой категории, там было обилие фруктов - помимо перечисленного были груши, персики, нектарины, абрикосы, виноград и прочее. Скорее всего в высокий сезон выбор фруктов будет лучше... По анимации мне судить сложно, поскольку отель начал работать в этом году лишь за день до нашего приезда. Соответственно еще не было вечерних шоу, да и сама команда аниматоров была в неполном составе. При въезде из аниматоров работали Киара, Фабио и Лавиния, чуть позже к ним присоединилась Нейоми и к концу нашего отдыха приехала русскоговорящая девушка Женя (заранее прошу прощения, если какое-либо имя указал с ошибкой). Все, кроме Жени (она из Латвии), аниматоры из Италии - на русском не говорят, общались на английском. Аниматоры молодцы, все позитивные и общительные. За обедом и ужином, также стараются общаться с гостями. Не удивляйтесь, если во время ужина или обеда к вам подойдут и спросят можно ли составить кампанию. Мы так покушали со всеми аниматорами и остались довольны общением! Аниматоры много внимания уделяют детям, дочка успела подружиться со всей командой и часто вспоминает о них. По интернету. В описании отеля фигурирует доступность Wi-Fi в номере, но в нашем 3ем корпусе и рядом с ним не было соединения. У ресепшена Wi-Fi роутер почти всегда перегружен и соединение часто отваливается. Зато у бассейна с горками соединение стабильное и скорость вполне приличная - звонил по скайпу с видео без проблем. Цены на экскурсии от Пегаса начинаются с 40 евро на человека. Дети до 4рех лет бесплатно, с 5ти лет и старше - скидка 50%. Мы сами ездили в Родос на автобусе, билет стоит 2,4 евро - ехать около 30 минут. Город красивый, есть где пофоткаться. В итоге отдыхом мы остались довольны. Питание, сервис, территория - все на хорошем уровне. Отель идеально подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми.

Расширенный поиск тура в Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция>>>