: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2271730 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 09.06.2016.

Сложно добавить что-то такое о чём не писали в предыдущих отзывах Мы отдыхали большой компанией (12 взрослых, 3-е детей 6-13 лет и 2-е совсем маленьких 6 мес и годик). Нам было весело и комфортно, все параметры по которым можно оценивать отель в нашем понимании заслуживают высочайших оценок и похвалы. Начальник guest reletion Мурат - просто высочайшего уровня специалист, и я думаю он бы с легкостью мог управлять целой сетью отелей. За 11 дней отдыха не было ни единого прецендента в котором он не принял бы участие и не предоставил нам всем возможность ощутить заботу и желание сделать наш отдых безупречным. Мы Вам очень благодарны! И надеемся Ваш работодатель знает на сколько умело Вы превосходите ожидания гостей этого отеля. От имени всех 17 человек с которыми я отдыхаю, хочу сказать: мы с радостью приедем сюда ещё!!! Спасибо!

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>