: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet : : Отзыв 2271686 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet

вылет 09 июля

Отзыв написал 09.06.2016.

Отель понравился, отдыхала вдвоем с сыном 7лет Приехали в 5утра заселили сразу, в гл.корпус - шума ни с улицы ни с ресепшина не слышно было. Кормили очень хорошо, очередей в конце мая в ресторане не было, клубники не было ни разу (видимо ее съели люди из предыдущих отзывов), в обед и ужин арбуз хороший, сладкий, персики - нектарины - не дозрелые. А так все есть: говядина, кура, рыба в обед ужин всегда + что -то на гриле(котлетки, рыба,говядина). В номере прибирали нормально - бумаги оставляли по 2рулона, мыло в дозаторе было, постельное белье на пол скинешь - поменяют. В сан.узле фен есть. В телеке ни одного русского канала - это и к лучшему. Для деток всегда находится занятие, аниматоры стараются, раз в неделю по средам даже кулинарный мастер-класс - ребенок был в восторге. Пляж отличный, 3-5мин ходьбы: белый песок, мелкое дно, чистейшая вода (когда волны -чуток водорослей, медуз ни одной не было - даже жаль - хотелось их посмотреть). Можно бесплатно поплавать на кокой то лодочке (не знаю как называется). Ездили в зоопарк и парк развлечений(2раза) - все очень понравилось. С таксистами о цене договаривайтесь сразу, ни каких счетчиков - обманывают, возят не пойми где -счетчик мотает!!!!!!!! Языка я не знаю - знают таксисты, продавцы в магазинах, на ресепшен русскоговорящих не встречала, 2 русских аниматора (в т.ч.в детском клубе), конечно гид Корала (всегда можно ему позвонить с ресепшен), отдыхающие 80% русские, так что проблем из-за незнания языка не было. Итог: и Тунис и отель нам очень понравились !!!!!!!!!! ( в 7* мы не бывали, а по сравнению со средненькой турецкой 5-кой точно не хуже), особенно по майским ценам.

Туры в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* Hammamet>>>