: : Россия : : Адлер : : Фрегат Пансионат Адлер : : Отзыв 2271654 : : Туры

Отзыв на отель Фрегат Пансионат Адлер

Отзыв написал 08.06.2016.

Добрый день Хочу отставить отзыв о Пансионате «Фрегат» в Адлере. Отдыхали с мужем с 20 по 31 мая 2016 года. По срокам смогли только в этот период, забронировали номер еще в феврале, внесли предоплату за первые сутки. Бронь делали через сайт Пансионата. Сразу прислали ваучер на заселение, оставалось только приехать и насладиться отдыхом. Перед бронированием, конечно же, прочитали очень много отзывов за предыдущие годы…До последнего где-то в душе было сомнение о правильности выбора. Все сомнения развеялись в день прилета. Заселение было с 13-00, мы на месте были уже в 9-00, доплатили 600 рублей за дополнительные часы и нас заселили. Оформление заняло не более 10 минут, все быстро и четко, без единой заминки. Номер «Комфорт 1 категории» на 6 этаже. Очень чистый, уютный, вид с балкона великолепный, горничная все сразу показала, потом в течение всего отдыха она всегда поддерживала чистоту, меняли белье. В номере есть сейф, телевизор, холодильник, фен. Мы без страха оставляли телефоны, деньги на текущие расходы, вещи личные в номере. Питание было 3-х разовое «шведский стол». Нам все очень понравилось! Спасибо отдельное поварам! Все было очень вкусно, всегда после нас оставались чистые тарелочки))) Все сотрудники очень приветливые, можно решить любой вопрос. Т.к. мы были немного не в сезон, то купаться, соответственно, от души не получилось, только в самые жаркие дни и по-немногу, но погреться на массажной гальке удалось))Очень понравилось! Пляж рядом, вход на пляж удобный. Числа в 27-28 мая начали оборудовать пляжи: установили шезлонги, зонты, кабинки для переодеваний, оборудовали спасательный пункт, для жильцов «Фрегата» это все бесплатно. Также бесплатным был и большой бассейн с морской водой на территории курортного городка. Пляжи галечные, всем желающим на песок, думаю, тут не устроит отдых. Мы хотели гальку, мы ее и получили))
Территория курортного городка очень красивая и ухоженная, все предусмотрено для отдыха с маленькими детьми: в столовой и меню и стульчики для кормления, на территории-площадки детские, аттракционы, в бассейне детская территория и детский «бассейн-лягушатник» для самых маленьких, аниматоры. Wi-Fi на 1 и 2 этаже, но нас это особо не интересовало, т.к. ехали отдыхать, а не сидеть в интернете.
Остались очень довольны отдыхом! Муж сказал, что обязательно еще вернемся сюда!
Благодарим ВСЕХ сотрудников «Фрегата»!!! Желаем дальнейшего процветания!!! Молодцы! С уважением, Евгений и Ирина Мосягины, г. Екатеринбург.

Туры в Фрегат Пансионат Адлер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фрегат Пансионат Адлер>>>