: : Вьетнам : : Нячанг : : Best Western Premier Havana Nha Trang 5* Nha Trang : : Отзыв 2271606 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Premier Havana Nha Trang 5* Nha Trang

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 годаНиже привожу информацию, которая может помочь вам при выборе.

Местоположение,территория:
Отель городской, располагается в симпатичном многоэтажном здании.Рядом много ресторанов, кафе, фруктовых лавок, рынок.Пляж (собственный) через дорогу, попасть на пляж проще простого-нужно перейти по подземному переходу вход в который располагается в лобби отеля.Пляж чистый, лежаки хорошие. Wi-fi работал исправно.На крыше отеля располагается отличный бар + смотровая площадка.Бар действительно на уровне. Вход платный (билет включает в себя стоимость напитка).В отеле есть бассейн с пресной водой, спортзал, бар.

Номера, размещение:
Разместили быстро и без проблем.Номер был с панорамным видом на море без балкона (мы заранее попросили этаж повыше). Номер большой, современный и просторный.

У нас были включены только завтраки.Завтраки отличные, выбор блюд большой (Европейские и азиатские блюда и закуски).Особенно порадовал особый сорт джекфрута (без запаха).

Развлечения:
Бар на крашеА в целом развлечения все вне отеля, я думаю каждый найдёт себе по душе.

Краткий статус о плюсах и минусах.
"+"
Приветливый персонал (англоязычный),просторные номера;завтраки; вид из номера;
"-"
Придраться не к чему, но оставили без внимания информацию о годовщине нашей свадьбы (это конечно не обязательно, но обычно отели такого уровня оставляют приятные открытки)

Туры в Best Western Premier Havana Nha Trang 5* Nha Trang, вылет из г.Москва

12.12.2017