: : Вьетнам : : Фантьет : : Терракота Муйне Фантьет : : Отзыв 2271604 : : Туры

Отзыв на отель Терракота Муйне Фантьет

вылет 16 января

Отзыв написал 07.06.2016.

Очень понравился отдых здесь Жили в бунгало Sea View. Мы не любители долгого пляжа, но отсюда уезжалось нелегко!
Бунгало комфортное красивое, за окном спальни свой тропический сад со спеющими фруктами. Ночью шумит только море, с утра будит пение птиц. Пляж с белым песком и прозрачным морем в нескольких шагах. Шезлонги на территории отеля, не на песке, что очень удобно в ветряную погоду. Людей было мало в отеле, а в море практически никого. Рядом с шезлонгами бар отеля: вкуснейший кофе, фреши из тропических фруктов.
Комфорт отдыха создают и важные мелочи: убирались в комнатах отлично, для жизни все предусмотрено - чайник, фен и даже огромный зонт (мы его оценили в ливень). Купальники, несмотря на влажность, быстро сохли в ванной. Белоснежные полотенца, цветы на кровати. Отличный интернет на всей территории.
Охранник всегда следил за безопасностью отдыха гостей, поэтому мы не заморачивались о вещах и уходили надолго наслаждаться морем.
На услуги отеля скидки гостям: подарочный ужин, 10% скидка на бар и ресторан, подарочное посещение спа.

Замечательные завтраки: красивая веранда у озерка с водопадом, большой ассортимент блюд, вкусная еда.
Ресторан отеля мы со временем оценили, когда обедали/ужинали в соседних заведениях, решили,что и наш ресторан один из лучших, поэтому стали его постоянными клиентами. Суп фо бо там один из лучших в округе, понравились еще гребешки, угорь, кальмар,кремовые супчики. Их жареные фирменные роллы - лучшие из тех, что мы пробовали.
В отеле был только один минус лично для меня - поели комары, в бунгало налетали. Один включенный фумитокс, видимо, не справлялся с объемом комнаты. Но мы попали в дождевой период.
Сервис в отеле ненавязчивый, но персонал внимателен и дружелюбен, всегда помогут при необходимости.
В общем, очень рекомендую этот отель. Теплое прозрачное море, белый песок, чашка ароматного кофе ... я благодарна отелю за хорошие воспоминания об отдыхе!

Туры в Терракота Муйне Фантьет, вылет из г.Москва

16.01.2018