: : Испания : : Коста Дорада : : Medplaya Calypso 3* (Медплая Калипсо) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2271590 : : Туры

Отзыв на отель Medplaya Calypso 3* (Медплая Калипсо) Коста Дорада Испания

вылет 28 августа

Отзыв написал 09.06.2016.

Всем привет Только вернулись с отдыха. Остались очень довольны! Читали перед отъездом отзывы, даже не верилось, что все так будет на 5! : отель по цене стоял самый первый у Анех Тура на сайте. Короче: 1. Размещение - встреча на ресепшен - с улыбкой, русскоговорящие есть всегда, заселили в течение 5 минут - 2 корпус, 5 этаж. Номер как номер, не маленький, уютный, шкаф большой, стол с ящиками, полка - клади вещи куда хочешь-мест много. При заселении- бутылка вина-без напоминаний (заказывали с сайта). Балкон - стол, стулья. Вид на бассейн. Нас все устроило, даже мыслей не было, что что-то не так. Убирали каждый день. 2. Питание- нет слов!!! Для 3* - можно и 10 баллов ставить. Даже описывать не буду. У нас был завтрак+ужин. Слава богу не взяли трехразовое)))), а то приехали бы + 5 кг, а то и больше))). Кстати, выходя из "столовой" не раз брали с собой яблоки или мороженое, никто не запрещал. За ужином-без проблем берите свою воду или вино (т.к. напитки не включены). 3. Персонал- все улыбчивые, отзывчивые. Я вообще первый раз вижу, чтобы гиды от туроператора с утра до вечера находились в отеле, на любые вопросы ответят без проблем и встретят и проводят опять же улыбкой. 4. Море - пойдешь налево - выйдешь к одной бухте))), пойдешь направо-к другой))). Загорай и купайся где хочешь...Да, это не 1 линия, минут 7-10 .Мы ходили всегда в разные места. 5. Анимация - каждый вечер, программа, висит сразу на неделю. Параллельно в барах проводили дискотеку: для тех, кому за 50 и для детей-подростков тоже пару раз была. В общем, Испания чудо- страна, отель Калипсо отличный! Спасибо за прекрасный отдых! Мы получается были в начале сезона, отель был не полностью заполнен. Море было прохладное, все равно на следующий год поедем опять в конце мая. Не люблю когда много народу-очереди везде, жара и т.д

28.08.2018
Standard promo room

Расширенный поиск тура в Medplaya Calypso 3* (Медплая Калипсо) Коста Дорада Испания>>>