: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция : : Отзыв 2271580 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция

Отзыв написал 09.06.2016.

Отель конечно совсем не 5*, полторы, а то и две звезды явно лишние Но в целом жить можно, общая потёртость добавляет некой винтажной романтики, но местами просто превращается в какую-то разруху. Сегодня зашёл в сауну, что в велнес зоне. Это какой-то ужас. Как будто её сделали из того, что нашли на берегу после шторма. Огородка жаровни просто кусок прогнившей, разваливающейся фанеры, полки из таких же прогнивших лакированых (первый раз вижу лакировку в сауне) досок! Цена вопроса не больше нескольких сотен евро на кусок фанеры и куб досок, но видимо все деньги ушли на звезды. Я удивляюсь, как менеджмент отеля и сотрудники не уважают клиентов, да и просто себя видя такую разруху и ничего не предпринимая. На мой взгляд вывод из этого один, у отеля нет хозяина, его видимо хотят загнать как старую лошадь и просто бросить.

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция>>>