: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2271550 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 08.06.2016.

отдыхали с 21 мая по 01 июня Заселили нас быстро. Дали один из лучших номеров с видом на море. Подарили день в подарок от отеля. В отеле очень мало народу. Приходили в аквапарк с сыном, кроме нас было еще 3 семьи с детьми. На завтраке, обеде и ужине очередей нет. Лежаки пустые, редко можно увидеть человека. В бассейне тоже мало народу. Обслуживание очень хорошее. В баре коктейли детские очень вкусные. Клубнику давали каждый день. Отель полупустой, бары на территории отеля не работали. Один в конце отдыха открыли у пляжа и все, остальные закрыты были. Бунгало на территории отеля практически все пустые. Много место где погулять. Сыну понравились большие шахматы (частенько там играли). На любые просьбы персонал отеля реагирует мгновенно. Девушка Лена по работе с гостями очень профессионально работает. В целом отель очень понравился. Особенно бар с коктейлями. Очень профессионально и быстро. Отлично отдохнули. отель рекомендую для отдыха с детьми. Здесь созданы все условия!!!

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>