: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Dolphin Marina : : Отзыв 2271509 : : Туры

Отзыв на отель Dolphin Marina

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдыхали с 3005. по 6.06.2016. с двумя детьми.
Взяли семейный номер ( 2 полноценных номера с межкомнатной дверью = с 4-я кроватями и 2-я ванными комнатами). В номерах всегда было тихо, хотя вокруг было много семей с детьми).
Персонал в большинстве своем доброжелательный, практически все понимают по-русски , всегда помогут и все объяснят.
В отель приехали 30.05. около 9-00, хотя заселение по правилам отеля в
14-00, нас все-же заселили в 10-00.
Пляж у отеля собственный, чистый.
Бассейн тоже чистый.
Питание хорошее( всегда было несколько видов мяса, колбас. Фрукты и овощи всегда в наличии. Сладости для детей хорошего качества. Всегда было детское меню).
Отель находится рядом с пирсом , откуда отходят прогулочные корабли ( за 20 евро за 2-х взрослых и 2-х детей = 4-х часовая экскурсия с рыбалкой, питанием и напитками на корабле и доброжелательным экипажем).
Из минусов:
1) в домике мороженного работает всегда недовольная, агрессивная официантка ( немного подпортила настроение).
2) один день был ливень и крыша стала подтекать ( номер 422) , а в коридоре сразу в нескольких местах.
3) С 3.06. по 5.06. был массовый заезд " корпоративщиков" (постоянно пьяные болгары в большом количестве, 25-40 лет, по поведению то ли портовые грузчики, то ли дворники). Хотя агрессии не проявляли, но все равно пьяные орущие толпы напрягали ).

В этот отель я бы поехал снова.

Удачного Вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!

Туры в Dolphin Marina, вылет из г.Москва