: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2271490 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 08.06.2016.

Стараюсь всегда адекватно писать отзывы о отелях и очень жалею, что до заезда в данный отель я не прочитал объективных отзывов Итак все по-порядку. Размещение: Раньше отель принадлежал сетке Dessole и по непроверенным отзывам - все было положительно и позитивно. Сейчас же отель принадлежит черт знает кому - такое же и отношение. Заехали мы ночью с женой и ребенком. Эти сутки были оплачены - поэтому заселили сразу, НО - в номер для людей с ограниченными возможностями. Номер 103! Номер маленький грязный и сырой. Стоят три кушетки в ряд. Вид из окна на облупившуюся стену. Сразу же пошли на ресепшн просить другой номер - и были посланы с комментарием, мол ночью ничего нельзя сделать - приходите завтра. Смирились - легли спать. Не буду детально описывать все наши "хождения по мукам" но номер поменять нам удалось лишь на 4-й день -"отдыха". Эти дни нас кормили фразами "после 12", "после завтрака", "через час" и так далее. Персонал на ресепшне - это хамство, усмешки и пренебрежительное отношение к туристам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО гидам Пегаса, которые помогли нам справится с произволом работников и нам все так поменяли номер на бунгало. Не фонтан, конечно, но вполне допустимо. Сервис: Персонал, на 90% работают как сонные мухи и при этом умудряются излить долю негатива на туристов. Дабы не портить отдых - разумно закрывать на это глаза, но осадок всегда остается. Уборка номеров - это застилка кровати и доставить до номера бутылку питьевой воды. К сожалению с последним справлялись не всегда. Питание: Питание совершенно обычное. За основным блюдом как правило огромные очереди, в которых просто не хочется стоять. Голодными Вы конечно не останетесь, но деликатесов и мясных блюд не ждите. Отличная выпечка(пирожные, булочки и т.п.). Хорошее пиво и вино. Крепкие напитки лучше не пить, а взять с собой. Отель сам по себе построен идеально - прямо на берегу моря. Пляж - потрясающий. Мелкий песочек. Печально, что нынешний персонал все испортил. Был довольно много где. Видел и хорошие и плохие отели, но если рассматривать мой личный рейтинг - это просто бардак и хаос. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>