: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine : : Отзыв 2271469 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine

Отзыв написал 07.06.2016.

Здравствуйте всем) пишу по свежим следам, отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 13 лет с 26 по 04 июня 2016 г в этом отеле. Про перелет и трансфер писать не буду подробно, все было отлично перелет удачный, трансфер 2 часа с половиной (долго, но пейзаж за окном всегда изумительный, было не скучно ехать). Заезд у нас был достаточно большой, но разместили нас быстро и очень удачно, как по заказу, в двух шагах от бассейна в семейных апартаментах с террасой (с видом на сад), две комнаты, для нас и для детей (в каждой комнате по телевизору, тоже удобно))) У отеля свой пляж, мелкогалечный, море чистое, волны были редко, лежаков предостаточно, даже когда отель был заполнен на 80% всегда были свободные места, загорай - не хочу)) мы часто ложились на полотенце у моря :-), камушки не липнут так сильно, как песок). Дети наши купались в бассейнах: два бассейна с горками у моря и два у ресторана, места предостаточно. Обедали мы в основном ресторане, еда была разнообразная и вкусно приготовлена, свинина, говядина, баранина, рыба в разных вариациях каждый день и морепродукты были (пореже конечно), мидии, кальмары, каракатица, креветки (в салатах). Овощи, фрукты, оливки все спелое и местного производства. В общем завтракать, обедать и ужинать было вкусно :-)
Хотим сказать большое спасибо командам аниматоров! Ребята-аниматоры выкладываются на 100%, к вечерним шоу готовятся как к премьере в большом театре)), большой привет Мелиссе, Катюше, Здравко, Томасу и всем остальным, удачи вам ребята! :-)
Несколько слов про спа-салон при отеле. "Aegeo spas" - название салона. Большое спасибо, спасли меня несколько раз, отличный массаж "релакс" после дороги, усталость сняло рукой)), второй раз - (после ожога во всю спину) маска с алое-вера, советую, очень помогло, ну и отличный уход за лицом, на отдыхе это необходимо, spa-team: Fotini, Dimitra, Nikolas - вы замечательные.
Если подытожить, то это тот отель, куда хочется вернуться. Всем удачи!

Туры в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine>>>