: : Греция : : Крит : : Атали Виладж Крит : : Отзыв 2271464 : : Туры

Отзыв на отель Атали Виладж Крит

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдыхали с 22-29 мая с ребёнком 3 года и подругой Автобус высадил нас на дороге и до отеля в горку шли пешком, уж такая местность там гористая... На ресепшене работают две девочки, говорят по-русски.
Дальше про номер: мы жили на 2-Ом этаже в 411 номере, с видом на море и детскую площадку. Номер был стандартный. Кровати, их у нас было аж 4 штуки!!!телевизор, холодильник, сейф и кондей (платные), и ванная комната... У нас был душ, это поддон и шторка,хорошо, что мы не большых размеров и туда мы влезали, а если туда заедет мужчина с "пивным животиком" то он туда просто не влезет!!!ванная была залита водой постоянно!!!!самое ужасное в номере-это шумоизоляция, её просто НЕТ!!!! Все ,кто ходил мимо, они разговаривали, кричали, чихали и т.п. И было такое чувство, что они это делают до утра и у нас в номере!!!
Убирали (полы мыли) каждый день, полотенца меняли раз в неделю.
Еда была хорошая, завтраки однообразны, но было все , что нужно!! Обеды и ужины были вкусные, старались готовить что-то новенькое, а десерты, мммм, пальчики оближешь!!! Каждый день было мороженое 3-х видов.Персонал вежливый и доброжелательный!!!в принципе, как и во всей Греции!!
Анимация есть, но в основном она была на французском, хотя русских в отеле было 80%, остальные французы!!!
Бассейн хороший, и детский и взрослый!!!
До моря идти минуты 4-5, спуститься с горки и перейти через дорогу. Море и пляж очень хорошие, чистые. Шезлонги и зонтики платные. Есть водные виды спорта!!! В деревне Бали делать нечего, только прокатиться на паровозике по деревне, обязательно выйдите на последней остановке(на брошюре номер 12) и проведите там время, очень красивые места!!! В ЦЕЛОМ, отдых с ребёнком получился неплохой!! А ехать ли в этот отель решайте сами!!!

Туры в Атали Виладж Крит, вылет из г.Москва

16.06.2018