: : Кипр : : Протарас : : Marlita Beach Hotel Apts 4* (Марлита Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2271460 : : Туры

Отзыв на отель Marlita Beach Hotel Apts 4* (Марлита Бич) Протарас Кипр

вылет 05 апреля

Отзыв написал 08.06.2016.

Отель бронировали за 2 месяца до вылета , оператор библио глобус В личном кабинете библио и в сам отель писала , просила корпус F и чтоб было тихо , тк ехали с маленьким ребёнком. По приезду в отель столкнулись со следующим : гид и сотрудники отеля нам объявили , что не факт найдутся номера и предложили другой отель , дальше от моря , номера стандарт ( марлиту выбрали , т к нужна была кухня для ребёнка ) обещав питание все включено. В итоге отель , который предложили оказался на порядок хуже , о чем мы сообщили в марлиту, настаивая на заселение в отель который мы бронировали. В глазах сотрудников отеля читалось явное разочарование нашим выбором.( видимо были личные планы ) как итог номер мы получили только в 15:00, не смотря на то что приехали в 10 утра . И это все с 10- ти месячным ребёнком на руках, но видимо сотрудников это не волновало. Номер дали в корпусе Е первый этаж вид на море и казалось, что все наконец то хорошо ) но ровно до вечера , т к каждый день с 21:00 до 23:00 а то и позже анимация сопровождающая её музыка по ощущениям проходит у вас в соседней комнате, это самый жирный минус этого отеля , особенно если вы с детьми . Просили поменять номер на более тихий, но нам не единожды отказывали, предлагали переселиться в другой отель.

05.04.2018
Studio inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Marlita Beach Hotel Apts 4* (Марлита Бич) Протарас Кипр>>>