: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) : : Отзыв 2271451 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)

Отзыв написал 08.06.2016.

Доброго времени суток всем!! Отдыхали в этом отеле с конца мая по начало июня. С погодой нам очень повезло, жарко было очень. Приехали в отель в 12.00, на нас одели браслеты и сразу же дали карту от номера. Номер обычный - вид на море (практически все номера отеля с видом на море), все в нем работало проблем вообще не было. Питание: выбора не много, но все очень вкусно что не возьмешь. Из мяса курица, свинина, телятина, баранина. Жарили рыбу, также была запечённая. Гарниры: рис, картошка, макароны, капуста цветная и брокколи. Мало было фруктов и они не нарезанные (наш народ тащит все сумками, персики я так и не попробовала). Отличный сыр и фета. Ходили в морской ресторан - не плохо, один раз стоит сходить тем более бесплатно. Пляж: мы первый раз на галечном пляже, это просто ужасно, я и мой ребенок все ноги себе перебили первое время, потом начали чуть в право уходить там заход лучше. Анимация не видимая вечером развлекали как могли, но скучновато. Летали Пегасом, они вообще "заелись", экскурсии у них очень дорогие. Хотели поплыть на о. Халки 49 евро, если доехать до порта там билет туда обратно стоит 21 евро. Брали машину (Фольцваген поло за сутки 40 евро + заправка на 12 евро)в компании J&D, это если выйти из отеля и повернуть на право, пройти все отели и увидите с дороги их. Ездили в долину бабочек (бабочки спят до июля) вход 6 евро. На семь источников, поцелуй двух морей, в Линдос, один раз посмотреть можно. Купались в Эгейском море, не знаю кто пишет что оно холодное мне показалось что оно теплее Средиземного. Ходили в зоопарк, ближе всего пройти туда по пляжу (от бара на пляже на лево), пройдя 2 или 3 отели увидите тонель слева, заходите в него и вы уже в парке. В целом отдых нам очень понравился, но на Крите и Корфу мне понравилось больше. Всем хорошего отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)>>>