: : Таиланд : : Пхукет : : Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* (Хилтон Пхукет Аркадия) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2271440 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* (Хилтон Пхукет Аркадия) Пхукет Таиланд

вылет 09 января

Отзыв написал 08.06.2016.

Доброго времени суток всем)) Дождались мы с мамой отпуска, в отличном настроении приезжаем в аэропорт и тут оказывается, что рейс перенесли на 4 часа.. Покупали тур в Пегасе( но через Корал оформили), авиакомпания Royal Flight. "Спасибо" дорогим представителям Пегаса, что заранее "предупредили нас о переносе рейса, о котором был известно еще с утра( вылет вечером). Хотя обещали о всем сообщать... 7 часов в аэропорту и наконец-то заходим в самолет...Ну что сказать, для дальности полета в 10 часов, кресла не отличаются удобством, но ничего не поделаешь) Само обслуживание нам понравилось и кормили вполне неплохо. летали мы часто и разными компаниями, так вот у рояла самые лучшие пледы( мелочь само собой, но приятно) В общем, к авиакомпании особо нет претензий) В связи с переносом рейса, прилетели мы на Пхукет вечером уже, начинало как раз темнеть, но тепло сразу приятно согрело и жары не ощущалось. Ехали до отеля часа 1,5. Заранее узнав о большом депозите в отеле, мы у гида спросили что да как конкретнее, сказала, мол, если отдаете депозит в долларах, то и вернут в доллара и сказано была меньшая сумма Так по приезду в отель, само собой , вся информация была не верна, депозит возвращают в конце отдыха в баттах( что потом проблематично бегать менять перед самолетом). Потребовали с нас 300$!!! Ругались долго, ибо ни на что тратить в отеле не собирались депозит. Договорились на 170 и то, что вернут половину за 2 дня до отъезда. Далее, уставшие и умирающие от жары и влажности, пошли наконец-то в номер, брали стандартный 9 или вроде тут супериор называется), как следовало ожидать, корпус с такими номерами дальше всего от моря и главного ресепшена. В общем, номер был ужасный и особенно вид, час ушел еще на то, чтобы поменять номер) Дело было сделано, и побежали куда-нибудь перекусить скорее и лечь спать, нашли самое дорогое место, ну кто там уже стал бы смотреть на цены после долгой дороги. И вот утро 2го мая) Выходим на балкон, а там... Удивительная красота! Тепло, солнце, все утопает в зелени, внизу гуляет павлинчик) И вида на море никакого не надо) Жизнь начинает сразу налаживаться! При свете дня, уже оцениваем красоты вокруг. По территории отеля катает паравозик, раз в минут 5-7, но везде легче и быстрее пешком)Еле нашли завтра( внизу у главного ресепшена). Завтраки хорошие, свежие фрукты, киатйская лапша всякая, 3 вида яиц, 4 вида сосико, бекон, овощи, салаты, сыры, колбасы( кстати, неплохие), куча сладостей. Голодными не останетесь. в середине отдыха обнаружили, второй ресторан для завтрака, так вот там намного красивее, вид на озеро, тише и народу меньше)( Ресторан Бон аппетит, находится внизу у корпуса Saitong Wing G. Далее море! Так как май-не лучший сезон для Таиланда, то были всегда относительно большие волны, иногда мусор прибивался приливом( туристы молодцы). А так пляж чистый) Кафе по обе стороны от отеля( если выходить к морю), мы чаще ходили налево , в сторону Каты, и там уже все знали до жтой поездки и дешевле , чем по правой стороне, а так по сути все одинаково. Хотелось бы посоветовать одно кафе, но идти 25 минут, находится на Кате , там в принципе все кафе неплохие и дешевые.

09.01.2018
Двухместный с 1 или 2 кро

Расширенный поиск тура в Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* (Хилтон Пхукет Аркадия) Пхукет Таиланд>>>