: : Шри Ланка : : Калутара : : Citrus Waskaduwa 5* (Цитрус Васкадува) Калутара Шри Ланка : : Отзыв 2271430 : : Туры

Отзыв на отель Citrus Waskaduwa 5* (Цитрус Васкадува) Калутара Шри Ланка

вылет 03 февраля

Отзыв написал 07.06.2016.

Первый раз были на Шри-Ланке и нам понравилось) Отдых релаксовый и размеренный, нет клубов или шумных мест как например в Египте Это отличное направление для медового месяца, у нас так и получилось, медовая неделя)
Отель классный! Стильный, светлый, абсолютно все номера с видом на океан (так что не ведитесь, если предложат за деньги номер с видом), мебель новая, стиль модерн, ванная шикарная, из душа видно океан!
Еда в отеле как и везде (мы побывали ещё в трёх), в номер можно заказать еду из меню. Но все, что с карри невозможно с непривычки есть))
Как и писали в других отзывах, на пляже пристают гиды, предлагают всевозможные экскурсии и тд) Сразу скажу про Алекса, на вид он щуплый и в узких солнечных очках и в кепке - НЕ БЕРИТЕ У НЕГО ЭКСКУРСИИ. Он нас повёз в лагуну, лагуна в его представлении - это пляж перед другим отелем, на котором есть волноотсекатель. Свозил на черепашью ферму и ничего не рассказал. В общем, он не очень. По отзывам мы связались с Динидой, он действительно хороший, много рассказывает.
Есть хороший ресторанчик рядом с отелем, как выходите на пляж и сразу направо, там большие вкусные креветки) ещё мы ездили в ресторанчики рядом с отелем Tangerine, есть там ресторанчик прямо на берегу океана, называется Holiday. Были и в Sea Shells, акула там не понравилась.
Ну и конечно стоит поездить по Шри-Ланке, посмотреть, как живут. Покупая продукты, смотрите на обертку, все цены у них зафиксированы)
В общем, этот отель нам понравился, персонал отзывчивый, уборка по несколько раз в день, чисто, красиво)

03.02.2018
Garden deluxe

Расширенный поиск тура в Citrus Waskaduwa 5* (Цитрус Васкадува) Калутара Шри Ланка>>>