: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2271391 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

вылет 30 мая

Отзыв написал 08.06.2016.

Я ещё не уехала, но достаточно уже побыла тут Могу сказать, что в этот отель я больше не приеду. Нас поселили в корпусе самом ближнем к морю, даже не посмотрели что двое детей, музыка гупотит и днём и ночью, это просто ужас, чтобы уснуть нужно закрыть балконную дверь, а в номере душно, за две недели отпуска я ни разу не выспалась. И даже днём, хотелось отдохнуть, а возле бассейна дискотечный музыка. Проверять мини бар все время приходили днём когда я и дети хотели отдохнуть. Номер очень маленький, и санузел тоже. Уборка ещё более менее. Есть коляски на прокат , но не знаю в какую стоимость. Детский клуб хороший, мой сын 5 лет не хотел оттуда уходить. Кресло в номере если его разложить очень плохое, для сна не годится, после того как мы им показали принесли раскладушку и ещё детскую кроватку поставили, вообщем в номере не развернуться было. Еда нормальная, много курятины и говядины, редко баранина. Территория очень маленькая, гулять особо негде.

30.05.2018
Land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>