: : Кипр : : Айя Напа : : Aktea Beach Village Agia-Napa : : Отзыв 2271343 : : Туры

Отзыв на отель Aktea Beach Village Agia-Napa

вылет 02 января

Отзыв написал 07.06.2016.

Думаю сочетание цена-качество для семей с детьми оптимальное Очень хорошо, что это апартаменты, есть кухня, вся посуда, можно приготовить обед, сварить кофе и т.д. Мы брали завтрак-ужин. Обедали самостоятельно, это было очень правильное решение. Номера большие и комфортные. уборка- все зависит от того чья смена - была одна очень хорошая женщина, а другая ужасно убирала. Еда - вполне хорошая, нам всего хватало, для нас самое главное - достаточное количество овощей, фруктов, свежая рыба и мясо. Расположение - море видно, но там не купаются тк скалы, до пляжа идти 150 метров, очень близко и не напряжно, Нисси Бич в мае был велеколепен, бирюзоове море и мало людей, как летом я не знаю. Но как я поняла на Кипре мало отелей с собственным пляжем, а точнее практически нет. До развлечений и центра города пешком минут 30, мы ездили либо на велосипеде (брали в аренду) либо на автобусах, благо на Кипре идеально работающая система общественного транспорта, автобусы ходят каждые 20 минут четко по расписанию, до глубокой ночи.
Первые три дня я ходила подавленная и думала, что мы не очень удачно выбрали отель. С тоской представляла как нам предстоит тут быть 17 дней.. Нам дали якобы "лучший" номер в отеле! Окна и балкон выходили прямо на бассейн и обнаженные немецкие бабушки загорали в метре от моего носа, вечерняя тусовка орала до часу ночи, а нас рубило от кислорода уже в 23-00. муравьи были везде! а на второй день я проснулась от того, что они проложили тропу прямо по моей кровати и подушке!!!! Жесть! Они меня покусали((( Четыре дня я каждое утро оббивала порог ресепшн и они якобы не могли нам подобрать номер, хотя ежедневно менялось по 10 номеров! Отдельное дело душевая лейка - если есть возможность везите с собой))) помыться просто не реально! мне пришлось покупать новую лейку и прикручивать, чтобы две недели прошли с комфортом.

Туры в Aktea Beach Village Agia-Napa, вылет из г.Москва

02.01.2018