: : Кипр : : Протарас : : Sunrise Pearl & Spa Protaras : : Отзыв 2271333 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Pearl & Spa Protaras

вылет 12 июня

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне с годовалым ребёнком Все понравилось, начиная от быстрого заселения и заканчивая уборкой в номере. Отличный отель с шикарным сервисом. Отличные завтраки с кашей (для нас это было важно, потому что отдыхали с маленьким ребёнком), большим выбором свежих фруктов и вкусной выпечки. Отдельно надо отметить ужины, очень разнообразные и вкусные.
Но больше всего нам понравилась территория отеля, очень продуманная и уютная. Гуляя по набережной, ни в одном отеле мы не видели лучшего расположения. Удобная система закрепления за каждым номером отдельного лежака. Не нужно волноваться и занимать заранее лежаки. Очень ровный и приятный газон, по которому очень любил бегать наш сынок. В отеле все приспособлено для семей с маленькими детьми: удобные пандусы, лифты, бассейн для малышей, во всех ресторанах есть детские стульчики. Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь. Наш отдых был очень комфортным, даже не хотелось уезжать.
Рекомендую для отдыха семьям, где есть маленькие детки!

Туры в Sunrise Pearl & Spa Protaras, вылет из г.Москва

12.06.2018
Твин с видом на окрестнос
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Sunrise Pearl & Spa Protaras>>>