: : Кипр : : Протарас : : Каво Марис Бич 4* Протарас : : Отзыв 2271327 : : Туры

Отзыв на отель Каво Марис Бич 4* Протарас

вылет 29 апреля

Отзыв написал 07.06.2016.

Первый раз решила оставить отзыв об отеле Как никогда мы очень долго выбирали отель, т.к. решились на отдых с малышом 1год8мес. Отель нам очень понравился!
Прилетели мы вечером, заселение прошло очень быстро. Сотрудники ресепшена очень отзывчивы, всегда помогут и подскажут.
Отель расположен 15-20 минутах неспешной хотьды от Протароса, при желании можно доехать и на автобусе, остановка рядом. Территория отеля небольшая, но очень красивая, каждый уголок, все в цветах, все ухожено. Очень много мест для отдыха. С ребёнком было комфортно отдохнуть и в лобби и на газоне на шезлонге. Наш ребёнок влюбился в детскую площадку, она небольшая, но все необходимое есть, а главное безопасная. Независимо от возраста ребенка все находили себе занятие. В отеле два бассейна один детский и один взрослый, всегда чистые, приятно было поплавать и поиграть с малышом.
Нашему ребёнку понравились только пляжи у отеля, так как там тихие бухты, без волн. Очень красивый пляж fig tree bay. Были на пляже нисси бич, как и пять лет назад он нас не впечатлил, заезжали на пляж у отеля милисси бич, отличный пляж.
Питание в отеле достаточно хорошее. Завтраки есть каша, йогурты, глазунья, омлет, сосиски, бекон, овощи, фрукты, джемы, кексы. Накормить ребёнка утром не составило труда. Днём мы ходили в ближайшие кафе или кафе Протароса, всегда можно найти супчик для ребека и очень вкусный куриный, рыбный. Ужины в отеле были тематически и очень вкусные, особенно вкусно готовили мясо. Очень вкусные сладости, фрукты, мороженое. Взрослому человеку всегда есть выбор разнообразных блюд. А с едой для ребёнка на ужин была проблема, так как детский стол это нагентсы, сосиски, картофель фри. Очень бы хотелось, что бы была и здоровая еда для деток, например паровые котлетки, русские дети любят картофельное пюре, вермишель, так как наши дети не любят много специй. Очень удобно, что за ужином всегда ставят графин с водой бесплатно. Также всегда можно набрать питьевой воды на этаже или попить на территории отеля.
Номера убирали хорошо, спасибо большое горничной Марии за хорошее настроение и добродушие. В номере есть сейф, холодильник, чайник, чай, кофе, сливки.
Понравилась анимация в отеле, были интересные танцевальные программы и шоу с огнём, все было здорово. Девочки проводившие аквааэробику молодцы, весело и легко.
От отдыха остались только положительные эмоции, очень бы хотелось вернуться сюда снова. Отель рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Туры в Каво Марис Бич 4* Протарас, вылет из г.Москва

29.04.2018