: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) : : Отзыв 2271311 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр)

вылет 06 февраля

Отзыв написал 07.06.2016.

В первый раз наверное в отеле такого класса
Понравилось все! Начнём по порядку.
Приехали вечером , часиков в 7. Нас сразу отправили кушать и занялись оформлением. Как пришли за документами нам сообщили, что по путевке у нас стандарт с двухместной кроватью ( а нас 2 взрослых и двое детей 5/11 лет). И отель нам любезно и безвозмездно повысил номер. Там оказался диван для старшего сына нам кровать. Но мы пошли дальше))) сдвинули два кресла и туда поместилась наша дочь. Позвонили на ресепшн и попросили дополнительный комплект белья. Через 10 мин пришёл парень и сам заправил кровать! ( кстати там горничные это парни)).
По кухне: было всего в изобилии. Мясо и баранина, и говядина, и птица, и рыба, все в разном виде приготовления: гриль, жареное, пареное).
Напитки качественные. Мы пили австралийское шампанское, были хорошие вина и виски . Отдельные сорта, насколько я понимаю были за отдельную плату.
Персонал улыбается и вежлив.
Пляж песок с изобилием ракушек , как и пишут во многих отзывах, поэтому детям коралловые тапочки обязательно. Я сам ноги резал(хотя детям обувь купил). Море тёплое, с 8 утра уже плавают, но к обеду оно становилось прям очень тёплым и не освежало от жары! В бассейнах вода прохладней.
Анимация на высшем уровне,у детей несколько клубов по возрастам ( но мы не ходили) , причём у самых маленьких, что мне понравилось дверь на магнитном замке- наверное чтоб никто не убежал незамеченным!). Для взрослых в обед водное поло, конкурсы разные. Все это сопровождается музыкой и веселым ведущим, я наблюдал с балкона один раз и прям хотелось туда спуститься!
Вернусь ли я обратно ? - НЕПРЕМЕННО!

Туры в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр), вылет из г.Москва

06.02.2018