: : ОАЭ : : Фуджейра : : Radisson Blu Resort Fujairah : : Отзыв 2271309 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Fujairah

вылет 06 февраля

Отзыв написал 07.06.2016.

Отличный отель, на берегу Индийского океана Отель расположен так, что все номера с видом на океан. Добираться до отеля примерно час времени с аэропорта Дубай. Встречают вас с холодным чаем и мокрыми полотенцами, что приходится очень кстати! Заселили нас быстро,номера были уютными и просторными! В номере есть все, а то что нету, можно попросить и вам принесут совершенно бесплатно, например утюг и доску) Огромная ванна, с ванной и душем, большой раковиной! Плюс в том, что у раковины большая столешница, куда все помещается! Фен, коврики, куча полотенец. Все идеально чистое и стерильное! Также в номере есть чайные наборы, в которых есть около 5 видов чая, кофе и какао! Сахар и сахаро-заменитель для диабетиков.
Большой отель, на территории есть несколько бассейнов, бар, лежаки, волейбольная площадка. С двух сторон отеля, очень красивые камни, на которых можно полазить и посмотреть крабов) Белый песок, который каждое утро очищают специальными машинами, завораживает! Это была первая поездка в ОАЭ и я была просто в восторге!! Кормили очень вкусно, поэтому мы конечно пожалели, что взяли только на базе завтрака! Натуральные соки, куча сладостей, блинчики, оладушки, вафли которые готовят при вас! Омлеты, яйца разных видов, стол сыра и колбасы! Можно перечислять и перечислять))
В отеле также есть свое спа, бесплатная сауна, тренажерный зал! Есть свой клуб, куда можно пойти по танцевать, парням вход только с закрытыми плечами и коленями, а девушек пускают в любом виде!
Везде очень чистенько, стоят цветущие орхидеи и вкусно пахнет! В номерах убирают каждый день, и каждый день приносят бутылку воды в номер на человека! Мы подружились со служащим отеля, молодым парнем, который был единственный кто разговаривал на русском и воды в наших номерах всегда хватало)
Бар у бассейна, делают разные коктейли, продают пиво и другой алкоголь, цены конечно завышенные но приемлемые! В город несколько раз в неделю ходит бесплатный трансфер, в Дубаи раз в неделю ходит автобус туда и обратно! Мы брали такси и ездили сами без экскурсии по всем достопримечательностям Дубая) Отель для спокойного отдыха! Релакс...солнце, океан и белый песок! Вода прозрачная, если заплыть чуть дальше можно увидеть морских коньков и даже черепаху) Обязательно посетим этот отель еще раз! Остались от него в полном восторге)

Туры в Radisson Blu Resort Fujairah, вылет из г.Москва

06.02.2018