: : Таиланд : : Паттайя : : Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2271290 : : Туры

Отзыв на отель Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 08.06.2016.

Выбирали отель по принципу самого дешевого из предложенных на момент поиска Из рассмотренных отелей здесь плюсом был завтрак - шведский стол и большой бассейн для нашего ребёнка , а так же турагентом нам был предложен номер Deluxe на троих, который мы потом так и не поняли , как же он должен выглядеть . Отзывы читали, но  заманчивый ценник перечеркнул  всё плохое. Итак.  Авиаперевозчик  Royal Fligth. У них очень скромные обеды. Расскрываешь их горячее и с сожалением вспоминаешь Трансаэро. Туда летели и стюардессы всех одаривали своими улыбками. Обратно другие, какие то очень хмурые или строгие .  Похоже , что перед вылетом им что то сообщили , такое неприятное или они улетать с Тая не хотели. Короче смотря на какой экипаж нарвешься. В январе летали с этой же авиакомпанией, так такой состав был, что и воды не просите, ждите, когда развозить будут. Встречающий туроператор Sunmar. Приземлились в Бангкоке. Быстро прошли паспортный контроль , так же быстро багаж и на выход. По пути вас встречает чел с табличкой Sunmar Odeon и указывает вам путь. Вот так и мы шли к автобусам, чел с табличкой указал нам путь по эксколатору вниз. Спустились. Видим только Анекс и Пегас. Стояли так минут 30- 40. Пошли спрашивать у пегасовцев, что почему нас то не встречают ? Парень пегасовец куда то позвонил и сообщил нам, где стоят наши автобусы. Поперлись сами к автобусу. Как потом оказалось девушка с Санмара всех встречала и собирала где то наверху и потом повесив всем табличку числительных на зеленом шнурке , привела к автобусу. Мы так и не поняли , как мы так потерялись вроде и на батуте не прыгали, а всё равно потерялись.... ? Ладно , поехали. В автобусе , как всегда, гид расскажет информацию о стране, курсе рубля и о безответственных конкурентах -  уличных торговцах экскурсиями, а так же страшилку про местных полицейских, которые на каждом шагу , будут проверять у вас документы. Я уже затрудняюсь сказать, какой раз мы в Тае, но документы просили только у моего мужа на разрешение управлять байком... Тобишь права. Ксерокопию своего заграна конечно сделайте, мало ли, но проверять там точно не проверяют. Далее выдадут на каждого взрослого по одной симке , на которой будет несколько Батт для звонка и сколько то  мегабайт интернета. Я как не пробывала выходить , так и остался он у меня не использованный. Не работал, а сидеть ждать нервы сдавали от такого инета. Да и у нас в номере работал бесплатный  отельный вай- Фай. И когда будете вставлять симкарту в гнездо телефона , то смотрите осторожно, эта симка разваливается прям в руках. Я прошлую поездку уже испортила у себя на телефоне одно гнездо, застряла часть от Симки и в этот раз опять тоже самое, опять пришлось вскрывать телефон чтоб аккуратно вытащить не повредив усики. Отель Seashore. Находится на Second roаd ( второй дороге) в Центральной Паттайе, но уже даже ближе к Северной. Несколько минут езды до кругового движения на Дельфины.  И заезд на 5 сойке со стороны Beach road ( пляжной дороги). Заселение.  В общем нас 30,  вместе с детьми  , бестрашных туристов. Приехали в отель после 14.00 , поэтому сразу же с порога паспорта были на ресепшене. В надежде, что именно тебе достанется самый лучший номер. Работники ресепшена  сделали ксерокопию наших паспортов и департуркарт , которую вы заполняете  в самолёте , то есть ваше  отбытие из страны. ( эту департуркарт приберите и храните ее  вместе с паспортом)   Дали нам ключи от нашего номера и мы решив не тащить пока чемоданы, а сходить посмотреть. У отеля всё таки есть территория и корпуса ( B1 - B4) . Есть указатели в каком корпусе находится ваш номер. Потом уже научились ходить по этим указателям. Нашли наш номер с помощью отельного персонала показывая им наш номер на ключе. Ключ висит на дощечке с ладонь, явно придумано так, чтоб не было желания таскать его в сумке , а сдать на ресепшен. )))) И вот он наш номер 272. Открываем и такое лёгкое состояние шока.  Делюкс, это  ты  ???? Спускаемся обратно к ресепшену. Вместе с нами тоже уже несколько возвернувшихся и так же не признавших свой номер своим .  Хорошо , что без проблем, работники дают ключи и от других, мол выбирайте. Мы так  посмотрели второй номер - опять не наш,  третий - в здании , где стеклянный лифт, ещё хуже и страшнее первого. Какой то страшно- зеленый ковролин... Неээ, неэ нам точно не сюда. Девушка с ресепшена уже чуть не плачет , глаза красные, а мы  всё требуем от неё предоставить нам заявленный наш Делюкс на троих. Я уже спросила у неё показать нам номер с балконом, может там лучше, но она ответила, что там кровать двуспалка. Ничего не оставалось , как пойти в номер , который мы смотрели первым. Мой муж ещё там пытался говорить, даже требовать этот Делюкс, но она сказала , мол завтра придёт ваш русский мужчина (то есть  гид)  и ему и предъявляйте , почему вам продали его как Делюкс. Да и мне уже надоела эта беготня и ребёнок весь извелся , а ночной перелет так вообще ломил с ног, что был уже по барабану этот номер, а скорей бы душ и прилечь. Ну, а в принципе  то ,  что  ещё надо то  ? Постель - чистая , белоснежная, полотенца-  есть, белые новые ,  (пятен , как писали в отзывах,  не видела ни разу ),  в ванной  - маленькие бутылечки шампуня и геля для душа, вода питьевая по литру на чела, сейф даже в номере и не надо на ресешен бегать, окно открывается, кондиционер настраивается  на нужную тебе температуру .. и т.д А потом напомнила мужу за сколько мы сюда прилетели, так вообще пальцы веером тут никчему !  Ну, а то, что вид из окна на стену соседнего отеля , да на забор нашего отеля с колючей проволокой, так чай не в окно приехали то смотреть !!!! Откинули все свои амбиции, похватали свои причендалы  и бегом в номер. Приняли душ, повялялись на постелях, кстати удобные матрасы и хорошие подушки, я дома сплю на более жёсткой. Когда то покупала ее  во Вьетнаме, но после стирки она у меня скомковалась в шарики.   Перекусили своими бутерами , прихватив с собой  из дома  батон, майонез и колбасу, отдохнули и вот теперь вперёд, на осмотр местности. Вышли, пошли по улице , а вокруг всё светится - Красота , тут же бары - Заходи- пить, платить , масажные салоны - массажисты тут же сидят и зазывают на массаж. Через каждые 200-300 метров магазинчики Фемили март, Севен/ Елэвэн. Ну, как не зайти ?  Короче конкретная движуха. Вдоль улицы огромные , красивые, высотные отели и наш Seashore  среди них, как Избушка на курьих ножках ))))) да ладно, не будем расстраиваться...  Может,  когда-  нибудь  мы согласимся себе позволить дорогой отель, а пока нас и здесь не плохо кормят.... Завтрак. Утром пошли в разведку, а какой же нас ожидает завтрак ? Но перед этим идём на ресепшен за   талонами  и так каждое утро.  Столовая или ресторан напротив бассейна. Преимущество выбора этого отеля ещё состоял и в том, что  " Завтрак - шведский стол". Ранее бывали в трешках и скажу, что все отели , или почти все , такой звездности перешли на Порционный завтрак. А здесь :  Яйцо жарен, сосиски, картошка жарен четвертинками, овощи тушен с листьями базилик, рис с овощами, свежие овощи для салата, фасоль в томате, фрукты, сухой завтрак, юпи со льдом, чай, кофе, молоко, тосты, масло, джем 2 вида . Неужели мало ? И ешь до не хочу !!! 3 блюдо горячего , а иногда 3 и 4  менялись , то есть каждый день их заменяли типа : вермишель в томате, спагетти, широкая тайская лапша и т.д , всё вкусно.  Бывало , конечно, что кофе тёплый , яйца остыли , но просили чтоб приносили горячее. Главное просите с улыбкой и вам ответят тем же !!! Вообще персонал очень Приветливый. Побывав в этом отеле , вы точно скажите , что побывали в Стране Улыбок.

Расширенный поиск тура в Seashore Pattaya Resort 3* (Сишор Резорт) Паттайя Таиланд>>>