: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Александровский Сад 3* Сочи Россия : : Отзыв 2271250 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Александровский Сад 3* Сочи Россия

Отзыв написал 07.06.2016.

-10 минут хотьбы от моря и если повезет, то у вас будет балкон с видом на великолепные горы -чисто -максим можно остаться 1-2 ночи
Если ехать туда по путевке, то выйдет очень дешевый и неплохой вариант Если бронировать, как я, через сайт, то для такого отеля это очень дорого, плюс стоимость номер с завтраком больше, и завтрак выходит порядка 1200, но то, что предлагается там из еды на завтрак таких денег не стоит. Поэтому, не повторяйте моей ошибки и не бронируйте номер с завтраком. С одной стороны, все выглядит достаточно прилично, чистенько и новым, но с другой стороны стены в номерах картонные и это не приувелечение, слышно абсолютно все, что происходит за стеной (кашель, громкий вздох, разговор шепотом - все!). Мне повезло у меня был свет и вода горячая, а мои друзья жили в другом корпусе и у них отключи утром свет, горячая вода сразу пропала, лифт не работает (а здания 5ти этажные и много людей с маленькими детьми и колясками). Свет дали 1 6 вечера и только после 10 походов и звонков на ресепшн и неприятных разговоров с администрацией. Не ждите какого-то сервиса и обслуживания.

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Александровский Сад 3* Сочи Россия>>>