: : Иордания : : Акаба : : Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания : : Отзыв 2271200 : : Туры

Отзыв на отель Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания

Отзыв написал 08.06.2016.

ВСЕ ПО ПОРЯДКУ ПОЕХАЛА ИЗ-ЗА КРАСНОГО МОРЯ. ВЫЛЕТЕЛИ ВОВРЕМЯ И ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО, НУ В ОБЩЕМ НА ЭТОМ ПЛЮСЫ И ЗАКОНЧИЛИСЬ! ЭТО ВТОРАЯ ЛИНИЯ! НА ПЛЯЖЕ БАРА НЕТ, НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО. С КОРМЕЖКОЙ ВООБЩЕ ЗАСАДА! ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ! С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ВООБЩЕ ПЛОХО! НЕМЦЕВ КОРМЯТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ РОССИЯН! ДИСКРИМИНАЦИЯ И УДАР ПО САМОЛЮБИЮ! УЖАСНО! ИЗ ФРУКТОВ ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ!БЫЛИ РЕЗАНИЕ ЯБЛОКИ В ВОДЕ,ИЛИ СИРОП НЕ ЗНАЮ,НО ПОРЕЗАНЫ ТАК МЕЛКО! НЕ БРАЛА! ВЫБРАТЬ ПОЕСТЬ МОЖНО,ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНИТЕСЬ,А ВОТ С БАРАМИ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! ОСОБЕННО В СТОЛОВОЙ,ИМЕННО СТОЛОВОЙ- ВСЕ ВРЕМЯ ОЧЕРЕДЬ! ТО БАРМЕНА НЕТ,ТО СТАКАНОВ НЕТ,ТО ОТКРЫВАЛКА ПОТЕРЯЛАСЬ,А ТО ПРОСТО БОЛТАЕТ С КОЛЛЕГАМИ! В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ ВДРУГ ИСЧЕЗЛО ПИВО И КОЛА! ВСЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ,ТОЛЬКО ТОЛКА НЕТ! И ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО! У НАС УКРАЛИ 13 ЧАСОВ ОТДЫХА!!! ВЫЛЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 5 ИЮНЯ В 18-30, А НАС УЛЕТЕЛИ 5 ИЮНЯ В 6-15 УТРА! КТО УКРАЛ 13 ЧАСОВ ПЕГАС,ИЛИ ЧАРТЕР СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР! НЕИЗВЕСТНО!

22.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Marina Plaza Resort Tala Bay 4* (Марина Плаза) Акаба Иордания>>>