: : Турция : : Анталия : : Анталия Grand Park Lara 5* : : Отзыв 2271195 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Grand Park Lara 5*

от 22003 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 06.06.2016.

были с женой в сентябре 2015 Ещё до всех "событий". могу сказать только одно - это замечательное место для семейного отдыха. Пары, семьи с детьми - вы найдёте здесь настоящий праздник для души и желудка)) Еда отеля заслуживает 10 из 5, разнообразно вкусно, шеф стоит наблюдает чтобы всё было как надо и всё реально как надо!!!! Номера чистые, возвращаться после гулянок приятно. Доброжелательный персонал, анимация, контингент - всё было Ок.

Из минусов разве что на пляж надо идти 5 минут (можно доехать на шатле), но это нам не мешало, даже интересней было и активней чтоли))) Пляж чистый, море тёплое, флоры/фауны в море нет: только волны и песок, для меня это плюс.

Посоветовали всем семейным знакомым, поехали бы ещё я думаю (жаль направление закрыли для наших), Резюме: в этом районе это самый адекватный по цене качеству отель. Понтов нам и в Мск хватает.

Туры в Анталия Grand Park Lara 5*, вылет из г.Москва

06.04.2018